Философия
Может ли стоящая блондинка за углом таить в себе опасность?
Попрошу подход к проблеме философский!
Ну, в общем да! Еще от улицы зависит! )))))))))))))))
Бывает опасность лишь для тела, бывает для души, а бывает, что и для кошелька.. . )))))
Универсальная блондинка - во всем опасна! ))))
Даже там, где быть опасной опасно.. .
В общем, и блондинка блондинке рознь и опасность...
Даже там, где быть опасной опасно.. .
Сын Седого Кавказа
Супер философский ответ браво!
))да! пыльный мешок))
А я не зря от них всегда шарахаюсь! Точно, и с философским подходом - тоже!!!
для кого и комар опасность..
Нет. Скорее всего, таит в себе намерение.
тут вся фишка в ударении в слове стоящая )))
Да, так же как и любой индивидум стоящий за углом. За углом - это уже опасность.
Если подход философский.. .
То.... при неумелом обращении опасность в себе творит все! ну и блондинка за углом в частности..
Коли подход философский) , то как философ) - философу) скажу :
сначала НАДО ЗНАТЬ ЦЕЛЬ СТОЯНИЯ блондинки этой, чтобы затем делать выводы; -) - может таить чего-то там она в себе или не может).
Блондинка самим фактом своего существования представляет опасность.
все, что за углом - опасно, даже лежащая брюнетка, не знаешь чего ожидать. кстати, не думаю, что божественное будет прятаться за углом, оно всегда будет стоять на виду /чтобы не напугать/.
Может, сердечную!
Опасность может в себе таить даже тазик с водой.
Согласно классическому подходу белый цвет (цвет блондинки) определяется как цвет чистоты и божественности. Разве божественное может таить в себе опасность. Даже стоя за углом.
Сын Седого Кавказа
Логично!
Да если она робот начиненный изнутри "опасными" предметами. ))