Философия

Какую, Музыку …, что птицей …, из Ночи …, по струнам, крыльями, … тревогу навевает, … ИЛИ …??? Ассоциации???

АССОЦИАЦИИ … интересные … картина … ВАШ выбор …

Собственные мысли предпочтительнее …
Или, инет, но, … разбавляйте …

Илья Селин
...Вуалью невесомой укрывая город.. .

спустилась Ночь.. .

Из темноты.. . тревожа Душу.. . плывет Мелодия.. .

наполненная грустью.. .

Мгновенья падают.. . и разбивают Тишину.. .

хрустальным звоном...
Aioka Issabayeva
Лучший ответ
Aioka Issabayeva Ролик ...не вставился...(((((((((

Слава Дозморов Очень гармонично и красиво...стихи, музыка, видео...
За занавесом - театр военных действий,
пожарища и дым.. . И звук военных маршей.. .

Весь красный, в отсвете пожара,
тревожно голубь вылетает,
летит он к Свету, Миру и Добру.. .

И там, вдали, на войне,
исчезнут трубы маршей военных в огне.. .

Крылом по струнам задев,
военную мелодию изменит -
на нежный, тихий ноктюрн.. .

Будет мирной и светлой ночь,
все тревоги исчезнут прочь.. .

Ночь сменится мирным днём,
и Голубь Мира порукой в том.. .

И жизнь продолжится.. . Уже без тревог и войны.. .
Пусть будет мирным небо,
и в этом мирном небе
пусть голуби целуются, как прежде.. .
*** **
"Вечерний звон".
дурнота пройдет... настанет утро.
Доброго всем !!!
" ...Из ночи, гулкой, холодной, пустой и огромной пытается вырваться ночная птица ,- она отчаянно бьется по вязким тягучим струнам цепкого темного пространства опутавшего не только ее, но и остальной мир... Ее пронзительные крики разлетаются визгливым эхом по всем уголкам ночного мира... Ночной темный мир глух к мольбам запутавшихся душ птиц, зверей, людей... Только воины белого света колесят по ночным дорогам темного пространства выискивая, находя и освобождая бьющихся в бессилии и бессмыслице полуживые души уже почти покидающих этот мир существ.. .
...Мелодии ночного мира... Если их градировать по стилям, то можно услышать и увидеть : - кто-то живет в ритме танго... кто-то в ритме кантри ...кто-то в стиле классики... кто-то в ритме регги ...а та, ночная птица, пытается вырваться из цепких лап тех, кто живет в ритме порнографических частушек.... "
Rivajidin Joroev
Илья Селин Добрый день, Алексей! )

Извини, я не очень поняла связь с частушками …
Илья Селин кажется, я поняла ))
всё нормально, уже извинились перед птицей ))