Философия

8000 А если ЯБЛОКИ под НОГАМИ ---ПРОБКИ на ДОРОГЕ ???

Пробки. . они стали неотъемлемой частью жизни современного человека. . Люди шутят о пробках, сочиняют анекдоты. . Фольклор, например, дает такой совет, чем заняться в пробке: продайте свою машину и купите машину, находящуюся ближе к светофору. .

А у меня есть несколько идей. . чем заняться в пробке. .

Например петь песни! Я знаю одну даму, ей семьдесят пять лет, она каждый день выпивает, много курит и совсем не занимается спортом. Но абсолютно здорова. Врачи говорят, от того, что, при каждом удобном случае, поёт. А в пробке можно петь даже тем, у кого ни голоса, ни слуха. Всё равно никто не услышит. .

или. . изучать «моду улиц» . Картинки в журналах – одно, а как люди вокруг одеты – совсем другое. Разглядываешь народ, подмечаешь тенденции, берёшь на заметку интересные фасоны. .

.. а еще. . знакомиться. В пробках – огромное количество достойных во всех отношениях мужчин. Куда больше, чем на улицах или в ночных клубах. .

..в пробке – можно просто думать. Включаешь ненавязчивую музыку – и обдумываешь любую, рабочую, семейную или даже философскую проблему. А в момент, когда находишь решение, обычно и пробка кончается! .

.. и конечно перекусывать здоровой едой. . Дома или на работе как-то не до морковки, зато в машине запросто можно: сгрызть их хоть три. Ещё очень хорошо идут яблоки. . И всегда есть надежда, что овощи с фруктами хотя бы немного скомпенсируют вред от выхлопных газов. .

Кстати. . о яблоках. . Слышали наверняка, что яблоки омолаживают организм, повышают иммунитет и защищают клетки мозга от старческих болезней. Яблоки эффективно борются со стрессом. Витамины группы В, содержащиеся в спелых плодах, оказывают хорошую поддержку нервной системы. . Вот почему, оказывается. . я не нервничаю в пробках ..

Еще яблоки эффективны при похудении. Этот фрукт, в отличие от банана, является низкокалорийным. А фруктоза дает чувство насыщения. .

Яблоки - это самый родной и знакомый с детства фрукт .. вспомните русские народные сказки Это и яблочко на тарелочке, открывающее волшебное «видео-окно» . .И яблочко наливное, откушенное спящей царевной. . И яблочко, брошенное под ноги и указывающее путь в тридевятое царство. . И яблонька, укрывающая путника от злых гусей-лебедей. . И щёчки у русских красавиц были красные, как наливные яблочки. . Поистине, целая историческая ода яблокам. .

А сколько разных вкусных десертов готовят из яблок. .

Еще очень много интересного о яблоках .. можно вспомнить. .

.. но время так быстро пролетело. . за разговорами. . да с яблоками. . даже не заметила, как доехала. .

..Это город -
улица и лица.
Небосклон зеленоват и чист.
На багряный клен
присела птица,
на плечо прохожему ложится
медленный,
широкий,
тихий лист.
Листья пахнут спелыми плодами,
на базарах — спелые плоды.
Осень машет рыжими крылами,
залетая птицею в сады,
в города неугасимой славы.
Крепкого осеннего литья
в звонкие стареющие травы
яблоки созревшие летят. .

Дмитрий Ищенко
Лучший ответ
Повышенная осторожность в следствие травмоопасности..;))
Айжан Жумагелдi
невеселые яблоки.. . даже жертвы пробок сочувствуют....
По яблокам наврятли кто поедет ---
ну если может быть какой мудак
а так!! ---простите за неласковое слово
и постоят и подождут --УЗБЕКИ всё
до крошки соберут --ну потому что ценят труд
порежут высушат сдадут --кампоты кто нибудь
на пОминки наварят --и яблоки конечно помянут---
Вот только девушка босой ногой по яблокам шагает
иль на высоких каблуках виляет ---походку видно хочет
отточить что б нас потом в ловушку заманить ---своим ВОКАЛОМ
сейчас же многие на сцене ниже пояса поют --о времена о нравы
То яблоки то розы раскидают на снегу --ну прямо я не знаю----
Значит ваши 8000 рэ, вы потеряли!
Marat Karimov
надежда-это женщина.. .
которая дает силы, потому что ей
надеяться уже не на кого...
Елена Мамаева
Яблочная какафония))))))
Спустись на землю. яблоко это порок, первоизмеритель гравитации. Узнав страсть через яблоко - адам и ева упали на землю как и само яблоко. Эге.... А ещё их едят =)
Анна Некрасова едят в других категориях...
а в этой с неба и под ногами на дороге ...
а с таким ответом ---в РЕЛИГИЮ
яблоки под ногами у яблони