Да... и даже знаю.. .
Но не могу доказать или опровергнуть.. .
Будда сказал: если хочешь знать, чем занимался в прошлой жизни, посмотри на нынешнюю. Если хочешь узнать кем будешь в следующей жизни, посмотри на то, чем занимаешься сейчас.
Это абсолютно так-посмотрите на себя, где и с кем вы, что любите делать, к чему лежит душа и даже сны указывают на это)) )
Философия
Верите ли вы в реинкарнацию?
Если учесть древние учения о прохождении человека через Землю в несколько этапов - 7 Кругов - то можно принять такую теорию. Она отвечает Космической Эволюции человечества!
нет! жизнь дана один раз
Реинкарнация - переселение Души. Religion((( )))Tunnel - производство - творение Души - Сознания через телесную жизнь человека, для Мира Бога!
нет не верю! ты прямо собрала многих кто верит в эту ерунду
Да!
Скорее да, ибо не представляю времени, когда меня не было.
Эт вряд ли.
Здравствуйте! Это ИЗНАЧАЛЬНЫЙ ВЕЧНЫЙ
ЗАКОН СОЗДАТЕЛЯ ТВОРЦА, КАК И СВОБОДА
ВЫБОРА...
ЗАКОН СОЗДАТЕЛЯ ТВОРЦА, КАК И СВОБОДА
ВЫБОРА...
я верю
А вы верите в то что вода перерождается в пар ?
У каждой енергии есть инерция.
Жизнь организма это энергия.
Перерождается не душа, души нету. Перерождается действие, энергия, импульс. Перерождение как домио или паззл, а не как бусинки с нитью.
У каждой енергии есть инерция.
Жизнь организма это энергия.
Реинкарнация возможна, уже хотя бы по тому,
что люди испытывают состояние дежавю.
(эффект присутствия).
что люди испытывают состояние дежавю.
(эффект присутствия).