Смотря что вы едите, если то что купили в супермаркете то не удивляйтесь, действительно часть вашей энергии уходит на переработку этой пищи.
Есть питание которое не отнимает сил а наоборот придает, после такой пищи жизненный тонус повышается.
Философия
Почему когда не ешь - жизнь яркая, а после пищи - скучная?
А если не есть и не спать, то не знаешь куда от этого веселья деваться. .
ха ха ха
<_.amega ._>
мы все наркоманы...
Для тебя лично вывод таков: умереть от голода - самое яркое счастье.
как тока ты поел у тебя сразу начинает повышаться уровень дерьма... в организме. Это обратная сторона медали - получения энергии при переработке пищи
Потому что Желудок поменялся Местами с Моском... =)))))
потому что организм пугается и мобиллизуется.
особенно мобилизуются чувства, и интересовалка, эти механизмы для того и нужны чтоб еду искать.
а когда сыт, то зачем искать еду?
Иначе мышей ловить не будем.. . ))))
Наоборот, когда я плохо питаюсь. . у меня депрессия начинается... особенно в пост...

))) Выходите из-за стола не много голодной
Все силы на пищеварении сконцентрированы )))
Если вы вышли из-за стола полуголодным - значит вы наелись
Если вы вышли из-за стола сытым - значит вы переели
Если вы вышли из-за стола объевшимся - значит вы отравились
))))
Вы кушаете то, что вам совершенно не нужно. Ваш организм вам об этом постоянно сообщает, как бы говоря: "Как ты можешь есть эту дрянь? " Но вы упорно продолжаете его не слушать и употребляете в пищу лишь то, что нравится вашим вкусовым рецепторам.
Желаю вам перестать себя обманывать! Удачи...