Философия
Умеете ли Вы дышать, как Вы дышите, нужно ли дышать осознанно?
Врачи отмечают, что многие женщины после родов дышат не правильно-грудным дыханием только. В этом плане нужно дышать осознанно диафрагмой... для здоровья брюшной полости. ) Человек может управлять дыханием.
дышать нужно носом, а вот осознанно или нет это уже вопрос глубокого познания самого себя изнутри
это целая философия)
Осанку надо держать осознанно, а дышим мы автоматически... рефлекторно...
нет.. даже во время тренировок забываю... где нужен вдох.. где выдох... иногда вообще забываю... дышать... и задыхаюсь... так... и не раз... случалось... иногда думаю... что дышать и не обязательно... потому что... живут, же люди...))) как-то... да, вот, так... есть такие... и те... еще... кто оживал... после того... как не дышал... минут, так... 10...а пока можно наверное... изучать дыхание... чтобы понять кое-что... вы, вообще... за глубокое или неглубокое дыхание...?)))))))) )
и вы ...воообще??? узнавали... что есть... показатели... здорового дыхания???)) и как и с чем все связано... и что это дает?? какие возможности...
я не буду вдаваться... в подробности... кто захочет итак найдет и придет... к пониманию.. . кому ...это нужно))))))) )
просто само понимание... уже многого стоит... а принятие... использование... внедрение... осознанность... только ступеньки..

Дмитрий Суслов
и еще...мне нравится задыхаться...от нежности...от свежести....когда дышат...на двоих...одним дыханьем...и достаточно...мира...
я не умею и научить некому, у меня проблема с плавным выдохом и задержкой дыхания, если вас это интересует.
ну ладно, если честно у меня и с концентрацией сознания не очень))))))))))
Да зачем думать о том, что ты дышишь) Просто дышать)
Туповастенький вопрос, ведь человек дышит автоматически.