Философия

Зачем нужно знать, и нужно ли, в чем смысл существования человечества? Зачем Вам ЭТО?

Хех, сегодня мы не сели на маршрутку, как обычно, а пошли на кольцевую, где они разворачиваются.
Мы не были там ни разу, поэтому мне было интересно увидеть, что же творится в самом начале.
И что Вы думаете? Пред нами предстали прекраснейшие заливные луга, что затмили собой все попытки осмысления начала) )
___
Наверно поиск "красоты" на подсознательном уровне.
Ярослава Золотарева
Лучший ответ
...действительно, зачем...
Мне это нужно, чтобы понять зачем в частности я маюсь под Луной.)
что бы обрести Счастье..
строить общество будущего - вот и весь смысл. Причем он осуществляется уже как минимум 5000 лет и НЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ.
мну? штоп пастебаца.
кое-каму - штоп держать чилавечиство за йаца.. . тоисть за смысел)))
Без смысла тяжело и уныло. Другое дело, что когда человек зацикливается и приходит в уныние от того, что у него якобы "нет смысла в жизни", в этом ничего хорошего нет.
Начальник сегодня приехал на работу, на новом BMW.
- Хороший автомобиль – я сказал, когда он вышел.
- Ну – сказал он, заметив мои восхищенные взгляды – Трудись, не покладая рук и не жалея времени, и в следующем году у меня будет машина ещё круче.
это нужно знать, чтобы было понятно куда двигаться, жизнь коротка, и проживать ее как животное или растение, в угоду своим удовольствиям как то не хочется. если не понимаешь смысла существования человечества, трудно найти смысл собственной жизни, а жить бессмысленно это не для меня
чтоб тебя под*бывать)))))))))))))))))))))))))
Анатолий Леонтьев Вы тока ОСМЫСЛЕННО это проделывайте, пжалуйста. Шоб весело было фффсссеееМ!
чтоб не быть одним из отары
Warda Kasimova