Философия

Устал.От всего устал...у вас такое бывает,когда Все пофиг?

Все проходит и это пройдет
Слава
Лучший ответ
Бывало. Надо просто поставить новую цель
Stas Izbash
Бывало.... но, это хороший момент для определения усталости.... есть причина- есть и способ лечения....))
Aidana Murathanova
Это авитоминоз- моральный и физический. А ещё, неверно выбранный путь в жизни, тогда НЕКТО нам просто мешает двигаться дальше, давая понять, что нужно что-то поменять.
не выхожу из этого состояния..
Это у всех бывает, что делать наша нервная система тоже истощается от перегрузки, скуки, и монотонности того, чего не хочешь, неприятных эмоций, которые следуют одна за другой, тщетности услилий или отдаленности главной цели ии т. п) . Сделайте маленький перерыв, найдите то, что Вам приятно, но без ненужных последствий. Лучше активный отдых. Отдохните немного, но перерыв не дролжен быть слишком долгим, иначе можете уйти от реальности, закомплексовать или начать лениться.. После чего попытайтесь начать планировать не глобальные вещи, а разложить далекую цель на маленькие реальные и простые шаги (что, когда и зачем буду делать) , Великолепная вещь календарь (в каждый день зачеркивайте то, что выполнили - это ежедневная ситуация успеха, иду вперед, значит все хорошо) . Хорошо помогает еще перемена в жизни, попробовать что-то новое (пусть будет хобби, мелочь, а приятно) . Попейте витаминчики, запишитесь на массаж, сходите в бассейн, съездите в горы. У каждого свое средство, взависимости от материальных проблем, сотояния здоровья и загруженности. Все будет отлично! Бодрости Вам и положительных эмоций!
наверно это у всех бывает...
Не бывает!
да и сейчас такое
Я устаю, только после какой нибудь раоты, физической, от умственной я только набираюсь сил
Конечно это бывает у всех. Особенно у великих мыслителей. :):):):):):)
Конечно бывает! Это Хандра.
Бывает %) "Но к завтраку это проходит". Тут главное соблюдать одно правило. Вот оно: " Как бы хреново и тухло не было сегодня, сейчас лягу спать, а утром всё обязательно будет хорошо и великолепно" :) И посмотри док. фильм "Секрет". Мысли материальны) Устал, отдохни, и продолжи путь с новыми силами. Это как в тяжёлой атлетике. :) Когда подходишь к своему максимуму, наступает ощущение, что ты убит и раздавлен. И ничего не охота :). НО ты берешь, сбрасываешь вес и постепенно через пару недель преодовлеваешь "мёртвую точку". Так что живи, дыши и радуйся этому :)
Устала, от всего и мне все пофиг!
Становится легче, когда перестаешь заморачиваться над тем, что не дает покоя.
Отпустила ненужные мысли, и так легко....