Философия
Если у девушки еще нет детей, она их в принципе не хочет. Но в своей странной голове
рисует такие страшные вещи, как она над ними издевается, бьет, особенно девочку, и представляет, как свою дочку по морде бьет, что кровь хлещет. потом на улицу выгоняет. А, также мысли об изнасиловании собственной дочери. предлагать провериться у врача не надо. просто раз в месяц, такие мысли появляются. что пока эта девушка на ночь не обдумает все, она просто не уснет.
Тут явный конфликт в семье, но не все так просто, если ты веришь в силу Божию, а ОН учил прощать не поступать злом на зло, то ты выкрутишься из этой истории. Я сам лично не повторяю ошибок своих предшественников, если меня били в детстве, то это не значит, что и я буду бить своих детей, всё будет как раз наоборот. , у тебя много конфликтов внутри и один из них я обозначил.
Юлия Снежная
Я тож думала, что бить не буду, а на ночь оххх как мысли разгуляются, вижу как дочка истерит, и молит о пощаде ,а я пизжу дальше.
Сильный комплекс вины у этой девушки .
Она до такой степени завинилась, что наказать себя ей уже мало, надо казнить себя через дочь .
И еще : в ее роду очень неблагополучно по женской линии .
Такие перверсии надо корректировать с психологом, все перемалывается в ходе такой работы .
Прекрасная, нежная мать может из нее получиться .
Чего я ей и желаю .
Юлия Снежная
Я удивлена, что вы понимаете, а то многие в принципе от такого в шоке. Эта девушка боится сделать больно кому-то, при этом часто фантазирует, как она делает боль. заочно общалась с психоаналитиком, тот объяснил, что-то там с сексом, запрещает она якобы себе быть плохой. И эта девушка еще очень ненавидит мужчин, ее просто трясет от них.
Интересно, а что Хичкоку мерещилось перед сном?... )
Ведь не просто так снимал детективы.
Мда.. .
В Вашем случае странно то, что Вы об этом рассказываете.
Ведь не просто так снимал детективы.
Мда.. .
Юлия Снежная
А, почему странно, если расскажу психоаналитику, дак он обделается сам на месте.
а может представить еще, как эти дети, повзрослев, начинают так же измываться над больной и не могущей уже дать отпора мамочкой?
Юлия Снежная
надеюсь до старости не дожить, поэтому похуй.
Лечиться пора ...
Юлия Снежная
я ж уточнила, что к врачу посылать не надо, признают здоровой.
Вы обрисовали обычную русскую маму!!!! Ну зачем писать такую банальщину?? ? Да это все знают!... просто позиционируют себя в стиле Чехова, Толстова, Пушкина....:))
Юлия Снежная
банальщина, этой девушке самой страшно от себя, он хочет контролировать уровень агрессии, но мысли не денешь.
трололо