Философия
Зачем придумали такое странное слово - "счастье"? Для чего? Что оно означает(в принципе)?
В прошлое лето ко мне на дачу приезжала внучатая племянница со своими родителями. Дитя города. Ей 5 лет. Весь день носилась по поселку, рвала цветочки, я ее научил плести веночки, ловила бабочек, каталась по газону.... в общем целый день как юла! Вечеров мы сидим в беседке- ужинаем, и она заявляет: "Сегодня я счастлива! ". Я ее спрашиваю: " Лиза, а что такое счастье? ", на что через секунду получаю ответ: "Счастье- это когда бабочка садится на нос! "
позитив. И с желанияи оно связано.
Ну не называть же его ДУРАШЛИВОСТЬЮ в конце концов...
Не употребляю это слово из-за его билбордовой подноготной. Могу кое-как смириться с насильно втиснутым в него понятием, что, дескать, есть некая завидная часть и она может быть с.
Тимур Ким
Ху из - билборд?
Счастье - это, когда душа свободна, и ни в чём не чувствует стеснения, когда она парит над реальностью, расправив крылья и ей кажется, что так будет вечно.. .
Счастье это что все ищут на протяжении жизненного пути и на склоне лет вспоминают как были счастливы )))Будте счастливы !!!У каждого своё .отрезок времени который ты вспоминаешь с удовольствием это счастье.
счастье, это когда родители здоровы и работают с удовольствием, это когда бабушка и дедушка ждут тебя по выходным, это когда младшая сестренка или братишка просит тебя помочь с домашней работой. это когда вы всей семьей сидите за ужином и рассказывайте как провели день. это когда друзья пишут и звонят тебе, это когда на улице тепло, и когда дождик или снег тоже счастье. когда по радио ваша любимая песня и так далее...)))