Философия

Личный магнетизм человека - что это за сила?... чем она намагничивается?...

Игорь Матяш
Это, конечно похоже на силу, но фактически это игра. Игра на публику или на конкретного человека. И, может не столько сознательная игра, сколько подходящее для данных условий и данного человека поведение. Это то поведение, которое мы хотим видеть, и на каком-то чувственном уровне "магнитимся" к этому человеку. Есть те, кто умеет этим свойством пользоваться, и из них получаются отличные мошенники, артисты и политики.
Мирослав Петровский
Лучший ответ
Думаю, что это очень "древние" люди, опыт "вечности".
Удивительная, мощная, энергия, таких людей нельзя прочесть, в них какая то непостижимость, тайна, волшебство. Хочется понять, заглянуть хоть в замочную скважинку, но это невозможно, ключа нет ( при чем и для самого "магнетика")
Bekezhan Zaidullaev
Лика Ковалева
это всего лишь грязь при обильном потоотделении. достаточно протереть кожу спиртом или посыпать тальком как весь магнетизм пропадает.
личный магнетизм может быть со знаком минус, когда гадалки берут в оборот молодую неокрепшую душу и со всех сторон давят на психику, занимаясь обыкновенным грабежом
Анна Зотова
Энергией
Это энергетика души человека, как говорят -его обаяние. намагничивается духовным развитием.
И:
Игорь :)
Это качество сердца человека. . овладеть Подлинной, Могучей Целебной Силой Магнетизма в результате обучения просто нельзя. Эта Сила есть Дар, наделенный же Ею призван.

Намагничивается.. , думаю, от Основного Космического Магнита. . Сердца Вселенной..)
Харизмой, внутренним светом и уверенностью в себе, своих целях и поступках.
видимо, его поступками - упорными, смелыми
Не знаю.. Те люди, которых я встречала- с мощнейшим магнетизмом, не были высокодуховными личностями, не были высокообразованными. Но почему-то было не важно, что они говорили и куда звали, хотелось просто пойти за ними... Да и людей я встречала в жизни таких-всего двое.
это духовный уровень.. опыт. . а у животных-только рефлексы)
Maxima7778 Maxima777
все что есть в человеке чистого и светлого от того и магнитит))
магнетизм -это способность человека передавать Свет. который всегда притягивает душу. если даже тело .ограниченное разумом не понимает почему именно он притягивается к этому человеку. ( он может раздражать. ему можно завидовать. или ненавидеть).. но его все равно будет тянуть.. не к человеку. а к Свету . потому что Он его создатель. ( только никому не говорите))