Философия

Какие мудрые цитаты и афоризмы останутся после Вас?: -)

Вадим Синьков
Ну и вопросики у Вас! Кому же дано это знать? Это пророком надо
быть, по крайней мере, или прозорливцем, чтобы делать предсказа-
ния такие, тем более, про самого себя. Разумеется, всякий творче-
ский человек надеется, что по нём останется нечто ценное и, конеч-
но, имя, память, -- нечто заменяющее в сознании личное бессмертие.
Но что останется и останется ли вообще, вопрос к потомкам, не к нам.
Другое дело, что именно каждый из нас сам хотел бы оставить для
будущего.
Что же касается лично меня, то я бы очень нескромно хотел, чтобы
всё моё творчество осталось и не втуне, а в яви, чтобы меня цитиро-
вали и после меня. Возможно ли это? Кто знает. Не мне судить.
Меня судьёй никто не назначал.
Саша !
Лучший ответ
Они не останутся после меня, я останусь вместе с ними.
Nikolay Zuev
Ахренизмы? ну вот. Свобода дает человеку возможность выбора, необходимость этот выбор сделать свободу убивает
Роман Тращенко
тот, кто везде успел и тот, кто везде опоздал, равны -
им обоим не нужно никуда торопиться....
Если тебе кто-то не нравится - наплюй и сделай вид, что его нет! ))))
Вадим Синьков Привет, Доктор!))) рада-рада!) Слышала недавно от наших здесь - в Казахстане сейчас за угон авто 15 лет заключения...это правда или пена?)
Самое прекрасное в природе - это отсутствие человека.
Конечно не жаль, особенно если Вы будете цитировать меня с указанием авторства . " Все твои жизненные ситуации соответствуют твоей квалификации и предназначены для твоего развития ."
Почти все девушки в поисках жениха должны побыть проститутками.
"Если я чего-то не помню, значит, этого не было". Может, и не моё, но когда произношу, это вызывает соответствующую реакцию.
На свете нет чудес, а есть непонимание (12 апреля 1998 года) . Смысл высказывания в том, что все необъяснимые действия, явления в нашей жизни считаются чудесами, хотя просто мы в силу своего развития не можем это описать. У нас не хватает различных знаний: духовных, научных и т. п.
Спичка вообще пожар.
Просто Я
кто первый встал, тот в туалете в тапках