Философия
СРОЧНО!! ДАЙТЕ СОВЕТ....
В общем мы купили полгода назад дом. Старый, как избушка, ужасный, не знаю как принимать там гостей... Точней дом взял отец, без нас, даже не видели его когда он его брал, мы были еще в другом городе.... Этот дом маленький, такой.... Незнаю.. Скоро приедут гости, пожалуйста успокойте, незнаю, мне ужасно тревожно, я так боюсь их реакции.. Хотя они и знают что он не фонтан.. И всё обидно.... ((
Самое главное что бы вам самой нравился домик, не обращайте внимание на чужое мнение, не им к нем жить.... Это касается не только домика.... Главное что бы вам самой нравилась вещь, которую вы носите, мужчина с которым вы живете, машина на которой вы катаетесь....
дом для вас и что за такой страх перед ними? ! я бы даже и не заморочилась. если хорошие друзья то подарков привезут.
Не надо комплексовать по этому поводу. Ведь дело не в доме, а в вашем отношении к людям. Личный опыт. Мои родители жили в маленьком очень скромном доме, но у нас всегда были гости и всем хотелось приехать к нам.
если я приеду в халупу, где живут любимые мне люди,
которые души во мне не чают,
которые рады мну. .
что запомнится мне?
потресканые стены или радужное улыбающее счастливое лицо хозяйки?
Если мну важнее кирпичи, нахрина я такой вам нужен?
которые души во мне не чают,
которые рады мну. .
что запомнится мне?
Попробуйте порыться в этой избушке - и попытайтесь найти клад с драгоценностями... Пригласите по этому случаю археологическую экспедицию, а гостей примите в съёмной квартире, которую вам выделит муниципалитет.
Совет - забей на чужую реакцию.. . ибо она не имеет значения.. . от этой самой реакции ничего не зависит и ничего не меняется.. . ну кроме твоего настроения, потому что для тебя реакция гостей - это архиважно.. . кто в этом доме будет жить: ты или гости? гости приедут, погостят и уедут.. . так стоит ли раздувать из мухи слона? просто забей...
Главное - чтоб было все чистенько и аккуратно. Можете всяких симпатичных штук поставить. Когда все чисто - все ок.)
присоединюсь к пердыдущим ораторам - нарисуй пентаграммы, поставь по углам свечи - для создания атмосферы полнейшего сатанизма ужаса и кошмара =)))
самое главное атмосфера, которую Вы создадите в этом домике)))