Философия

умирать в одиночестве?

Нурова Азиза
Это очень страшно и ужасно!
Владимир Лучинкин
Лучший ответ
Нурова Азиза Наталья, рад тебе. отдохнём в сентябре.
спасибо.
одиночество всегда плохо, умирать так вообще ужас.

факт смерти неизбежен, о нем будет известно не сегодня, так завтра. лучше не одиночестве умирать
Igor Prytkov
Это как получится! =)
Тохир Ваисов
подсказать рейс! ? там будет много и не страшно
Да все мы одиноки по жизни...
Татьяна Сенько
Только так. Зачем напрягать близких?
а я не спешу! чего и вам желаю!
Иринка Паркина
Смерть - это переход вечно живущей души с одного состояния в другое... .
Души умерших людей, которые развивались в духовном плане, не спешат возвращатся на землю, и не имеют большого влечения к земной жизни, они пребывают в астрале гораздо дольше. Чем больше человек развился, тем выше его положение в плоскости, там где обитает его душа. Но рано или поздно весь материал земной жизни душой изжит и корректно проанализирован. Душа понимает, чтоб поднятся ещё выше, в те планы в которых ещё лучше, нужна иная консистенция и частота вибрации её субстанции, по этому ищет новые возможности нового движения и видит, что эта возможность может появится только из опыта новой земной жизни. Тогда душа начинает мечтать о новой земной жизни, о реинкарнации, и сама выбирает нужное для себя испытание, - из этого желания вытекает её новое возрождение, в новой биологической оболочке. Душа как бы засыпает и начинает опускаться вниз, постепенно одеваясь все более и более плотными оболочками, и, наконец, рождается на земле в условиях, подходящих именно тем параметрам, в которых она сможет усовершенствовать себя и таким образом пройти очередное своё обучение и испытание.
зачем не надо
Алибек .
каждый умирает в одиночку. отдельно
хоть и говорят "на миру и смерть красна", а все- таки - это дело интимное
Igor Prytkov оригинальная чушь)))
лучше с кемто, вдруг чтонибудь потребуется и уж лучше облегчить последний процесс своей жизни...
Если вы жили счастливо - вы и умрете счастливо.

"Смерть - это отдых. Представьте, что есть только день и нет ночи, нет тени, жара, нигде не спрячешься, не забыться. "( Ошо. )

"Смерть, неважно каким путем она приходит, есть ПРОХОД тьмой через Пустоту, ведущий в сияющий свет высших миров Жизни. " (Д. Мельхиседек)

Одиночество - это единственная возможность встретиться с самим собой, пойти внутрь себя и вытащить из себя то, что спит в присутствии других людей. Нужно обязательно иметь свое собственное пространство.
Смерть - это таинство, и я считаю, что именно тогда нужно быть в одиночестве и встретить ее без суеты.
это все равно
Саня Алексюк