Философия

Почему умирают дети!!! (((

Бог спасает их от чего то более страшного.
Андрей Бирюков
Лучший ответ
Sobin Khaledi а что может быть страшнее умереть от голода в доме где полно людей 10месячному и двухлетнему ребенку?неужели вы думаете они не орали?
Андрей Бирюков В наше жестокое время,каждый сам по себе.Возможно их просто не хотели услышать.
От травм, болезнеи, насильственои смерти. От того отчего и умерают обычные люди.
Потому что общество больное
Они приходили участвовать в жизненном плане родителей. Родители сами, идя на Землю выбрали потерю детей. Там. на той стороне, им казалось, что пережить такую потерю им будет по силам.
Смерть детей - это всегда урок для родителей. К сожалению, чаще всего мало кто извлекает опыт даже из таких тяжелых уроков. Люди не учатся не только на чужих, но и на своих ошибках. Поэтому и случается, что родители переживают своих детей.
Рафис Галявиев
Духовных причин может быть множество, но в основе это соБЫТИЯ, лежит целесообразность. Учитывая то, что Дух бессмертен, а плоть это его временная "одежда", то такая смена одежды, необходима для того, что бы многие связанные этим событием люди, пробудились в Духе, ведь СТРАДАние (жатва) это следствие посева.
Виктор Рогожан
КАк это не ужасно может звучать, но, не по нашим физическим законам, а по высшим ( не писанным) - это даже хорошо. Человеку дан шанс не наделать ошибок в будущем и не отяжелить свою карму.
Алла Гайдаш
Потому, что человек по своей природе смертен (и при том внезапно смертен)) . Детей, кстати, подстерегает гораздо больше опасностей, так ведь? И раньше детская смертность была куда выше.. .
Axmedjon Babadjanov
Потому что ВСЕ МЫ моральные уроды (.И не надо говорить что не обобщайте, не все такие, отмазки не канают.) я имею ввиду взрослые-ВСЕ....
Потому что они не нужны взрослым.
все мы умрем
Здесь может быть только один ответ - нет ответа.. . :(
Потому что многие люди еще не поняли, кто такие ДЕТИ!