Потому что мы живем в социуме и как ни крути зависим от мнения некоторых значимых для нас личностей.. .
Но как сказал Гёте: "Самое смешное желание — это желание нравиться всем", вот это нужно четко осознавать. Ведь многие люди говорят про нас гадости только лишь потому, что завидуют
Философия
Почему каждого человека так волнует. что о нем подумают другие? ( большинство таких)
Всю жизнь, всю жизнь!! !
Вот рядом кот сидит. Растолстел, жрать не даю, а он просит, смотрит.. .
Пойду дам пожрать, а то подумает, что я жмот...
Не суди по себе, да несудима будешь. Не подумают, тут ты неправильно мыслишь, а говорят. Наплевать, что думают, это может быть просто воспаление.
человек существо социальное, и вне сообщества, в норме, не живет. и СВОЕ сообщество ищет и формирует под себя.
По барабану!
- только положительное.
Муррр...
- только положительное.
Муррр...
если мне говорят, я отвечу, а что между собой судачат, это их проблема.
Потому что у многих это влияет на самомнение.
Потому что мы живем в обществе, а это по сути замкнутое пространство, и все, что происходит внутрие этого прострасвта касается каждого-в той или иной мере! Люди это чувствуют и поэтому все чаще задумываются о том, что думают и делают..
Потому что хочет нравится всем. А это как известно не возможно.
это грех.. и над ним нужно работать.. называется тщеславие.
потому что эти многие-тупые безвольные животные, которые из-за своей неуверенности и зацикленности на чужом мнении не могут сами для себя решить посрать им пойти или пожрать!
Виктория .
Вы это серьезно написали?
потому что человек неуверен в себе и боиться критики