Всё, что думаешь говорить бессмысленно. Потому что другим, в лучшем случае, это
будет непонятно.
Философия
Свободный человек всегда говорит всё что думает ?
В рамках его воспитания.
Конечно же.
Поэтому свобода может быть только среди свободных.
Особенно по пьянке.. . говорю обычно я.. . -все остальные слушают...
Михаил Мих
и как....потом помнишь, что говорил давеча :))
Так это ж нужно думать одни приличности! Но редко бывает, что человек с одними приличностями в голове.
Так что, свободный должен быть еще и умным. А то бывают такие свободные, что у них - что на уме, то и на языке.
свободный человек говорит что хочет сказать-не думая о мнении окружающих его рабов-но не обязательно то что он думает---
Нет конечно, за некоторые слова можно стать НЕсвободным :)
хахах, такое будет говорить дурак, которому нечего терять
Свобода молчать, когда не хочется говорить, это тоже свобода!)) ) Молчание - золото, особенно, если сопровождается ПОСТУПКОМ!!!)))
свободный человек - делает все что хочет, а что он говорит при этом - это уже не важно
да
свобода слова идет до свобод другого человека интерпретация закона
Интересно.. )
В моем понимании свобода - осуществленный выбор. То есть хочу - делаю. Не хочу - не делаю. А то, что (как мне кажется) подразумевалось в вопросе - это недержание :)
да. но если это конечно не несет с собой неприятных последствий.
Да в основном
Свободный человек волен всегда делать то, что думает.