Философия

На данный момент в мире, что побеждает, зло или добро? (в каких пропорциях).

Riki Nolan
Хвала языку, и глазам, и ушам,
Ведущим и злое и доброе к нам.
Кто разум и душу прославить дерзнет?
И если дерзну я, чье ухо поймет?
О мудрый, не надо поэтому слов.
Поведай нам лучше начало миров.
Верховным создателем ты сотворен
И в явном и в тайном равно умудрен.
Пусть разум твои направляет дела;
Он душу твою не допустит до зла.
По слову изведавших путь избери,
Ходи по вселенной, с людьми говори.
Какую б науку твой ум ни постиг,
Покоя в ученье не знай ни на миг.
Но, ветви увидев, поймешь все равно,
Что знанью до корня дойти не дано.
Сергей Зинатулин
Лучший ответ
...белые облака сбразывают чёрную нечисть осадками на планету!

СКОРО НА НЕБЕ БУДЕТ ПОКОНЧЕНО. ОСТАНЕТСЯ ЛИШЬ СДУТЬ НЕЧИСТЬ С ПЛАНЕТЫ ибо антигравитация ЕМУ в помощь+
Ольга Литовко
на данный момент голод, до обеда ещё далеко, а жрать охота, значит пока побеждает зло )))
Сергей Докшин
одно без другого, жить не может
и порой одно на другое похоже - поначалу -а потом... .

победа любого из них, равно поражению
другое дело, кого то должно быть меньше
Добро. Не победит Добро - Мир погибнет. Космос этого допустить не может.
Веды говорят что в каждом из нас живут две собаки (образно) , одна добрая, другая злая и которую из них человек кормит, та и побеждает соответственно. Я желаю всем счастья.
Асет Досболов
в войне проигрывают все участники.. положительные плоды только в процессе Созидания.. а этот процесс требует покоя и собранности.. то есть отсутствие всякого рода борьбы..
Зло не побеждает, но преобладает в эту эпоху вражды и лицемерия. Но если мы разовьём в себе "вакцину" против "вируса" зла, то сможем помогать другим излечиваться от этой напасти.
Почти всегда зло побеждает, поэтому и фильмы снимают что бы луди хоть как то верели что добро побеждает зло