Философия
Красавицы чаще дружат с уродинами. Вы дружите с Вашим аватаром симпатичной девушки?
не всегда, всё зависит от настроения. Мои аватары кроме симпатичности ещё и предполагают наличие некоторого характера. Первая аватарка вообще отправилась на вечную ссылку из-за странностей поведения и высокой степени независимости от оригинала. Была у нас долгая "дружба" с Кирой Найтли, брали мы к себе и Анжелинушку ненадолго, и Николь Кидман. Очень приятная была связь с безымянными английскими моделями и некоторый флирт с Джебрилом Сиссэ. А последние два года мы крепко притёрлись с Хэлен Боннэм Картер. Я её практически уже наверное и ни на кого не променяю. Хотя... Вообще, я горжусь своей коллекцией аватарок. Из них только две не оправдали моего доверия. Это первая и Ким Кэтралл. Остальные все были идеальными подругами.
это не красавицы, а которые хотят выглядеть таковыми. . а где не выглядеть красавицей, как на фоне уродин. . еще в окружении сильно принявших на грудь. . уж такая лапушка покажется
Ооо, да это любовь.
Мужчина может быть чуть красивее обезьяны.

Мои подружки очень красивые девушки. Другие как-то не задержались. Но я и сама не комплексую, другой бы быть не хотела.
Ольга Захарова
Кто не компЛЕКСУет - тот скоро будет ездить на ЛЕКСУсе! Привет подружкам! (пивным кружкам):))
Ольга Захарова
Да ход (у моих мыслей) странный... да и ход моих ног такой же (странноватый). Сверка следов от моего хода (ног) никогда не совпадает с ходом ног другого человека! (на снегу зимой это хорошо видно). Да со мной что-то не ладное! Хорошо что хоть у вас как мысли так и движение ног совпадают с остальными (ногами-мыслями...) :))
Иллюзия красавицы ОЧЕНЬ часто дружит с иллюзией ЧУДОВИЩА (в реале - дурёха водится с дурнем) . Но поскольку Я СИМЕТРИЧНЫЙ ТЕНЬ ИЛЛЮЗИИ
моя дружба без относительна, а ВСЕ АБСОЛЮТНОЕ может быть ЧЕМ УГОДНО (включая и дружбу) !!!

Оракул, загугли значение слова аватар.
Elena Martynova
Аватар - таже иллюзия! (загУгол - отдыхает!):))