Философия

Что делать с ответами на собственные вопросы, которые тебе не нравятся?...

Юлия Смеян
При внимательном несколькоразовом прочтении данного вопроса
я обнаружил вариантность его понимания, учитывая место,
где расположена запятая, а так же предполагая разное интонационное
ударение, с которым мог быть задан этот вопрос не буквами
на мониторе, а звуками в эфире! ;- ))
Итак, оглашаю весь список возможных вариантов его понимания
путем задавания встречных вопросов.
1.Я задал вопросы, но получил не нравящиеся мне ответы?
2.Я получил ответы на собственные вопросы, но сами вопросы мне
почему-то разонравились?
3.Это мои собственные вопросы, которые я задаю здесь, в "Ответах",
или вообще в жизни?
4.Если вообще, тогда есть два подвопроса:
4.1.Те же пункты 1 и 2.
4.2.Те же пункты 1 и 2, но в тех случаях, когда я сам себе отвечаю
на собственные вопросы.
Будем считать, что это были риторические вопросы, так как отвечать
на каждый из них я стесняюсь из-за большого количества требуемых букв.
И вообще: категория тут философская, так что дополнительно можно
посчитать выше написанное как философские рассуждения,
ну или просто как бесшабашные философизмы. ;-)))
Константин Гордеев
Лучший ответ
Юлия Смеян Доброго дня, сударь!..))
Здорово и всесторонне Вы разложили мой вопрос, и Ваш ответ мне, точно, нравится...))

Как один из вариантов :
Если не нравится свой ответ на свой же вопрос, то либо вопрос не нравится,
либо ответ вскрыл самообман...
во-втором случае, если даже он не нравится, он всё равно идёт в плюс...
Принимать- как данность.
Акбар Азимов
ставить всем единицы, так повысится собственная самооценка (шутка )
Xurshid0130 Madraximov
Юлия Смеян Эх, если бы... ))))
Найти для них в себе подходящие вопросы )
Забыть.. . и отправляться на поиск новых:) ) Добрый вечер:))
Юлия Смеян Добрый вечер, Эри!..))
с собственными ответами?))) )
знаешь же прием псевдоличности? Стань внутренне другим человек с другой судьбой, намерениями и проявлениями и ответь заново.
А чужие ответы - это не наша проблема.
Всё же преодолеть и развязать клубок. Иначе конец, распад души
Всё делать по обстоятельствам и внутренней потребности.
уже ничего не сделаешь
Шурик Довгань