Философия

Какого черта вы здесь делаете? Вам не спится? Или вы хотите узнать некие ответы, на некие вопросы?

Никому ненужные ответы, на никому ненужные вопросы.
Ответы вызывают привыкание. Сидишь вот тут, тыкаешь пальцами в кнопочки, вопросики строчишь, ответики... Зеваешь уже, а все равно пальцы по клавиатуре бегают... В этом деле главное суметь остановиться, а то так можно всю ночь просидеть, а сон ведь нужен организму как ни крути... Вот щас напечатаю этот ответ, посижу еще немного и спать. Честное пионерское=)))))
Жансулу Шамшатова
Лучший ответ
торчу как указующий перст в пустыне
просто от нефик делать XD
уже узнала... (((( и поэтому не спится....
...так "зашла" узнать: что людей волнует, чем раздражены.. . и всё ли спокойно в "нашем царстве-государстве"
давно на "ответах" интересных тем не появлялось, болеют все что ли?!
- Скажите, это не вы ложечку стырили? - Нет. - Жаль, а осадочек остался. . Забавно тут.
Не.. еееее.... Мы хотим ответить на вопросы которые интересуют вас. И это вы нам спать не даете, козлы, блин.
1.рано спать (мне)
2.люблю тут сидеть, иногда хочется поумничать, отвечая на вопросы или же самой их задать))
1.
В кабинете Мюллера идет совещание. На нем присутствуют высшие чины СС, СД и абвера. Обсуждают методы и способы борьбы со шпионами. Примерно в полночь, слегка скрипнув, открывается дверь, гаснет свет, и, освещая себе путь маленьким фонариком, неизвестный человек проходит к сейфу Мюллера. Огромной отмычкой вскрывает его, достает секретные папки и начинает перефотографировать их. Потом все кладет на место, вытирает отпечатки пальцев и уходит. В гробовой тишине слышен голос Геринга:
- Кто это? !
Встает Мюллер:
- Господа, не пугайтесь - это русский разведчик майор Исаев.
- Так почему вы его не арестуете?
- Бесполезно - все равно отвертится.

2.

Штирлиц открыл секретный сейф Мюллера, взял папку и прочел: "руский спион читать запресяется! "
- Ладно, - подумал Штирлиц, исправил ошибки, зачеркнул слово шпион и размашисто написал - разведчик, а потом закрыл сейф.
Мне прекрасно спится. Дослушаю результат своего труда и паду в своё изумительное ложе.
Alexander Lutkovskiy
взаимно!