Философия
зная истину - станете спорить? хочу узнать сколько мудрых людей в ответах )))
Зачем? Просто озвучу её, а дальше - дело хозяйское)
истину знает только Господь...
Ольга Соколовская
Не правда. Я тоже знаю истину.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
для чего? вдолбить свое мнение?
Для этого самой надо быть мудрой
своему эгоцентризму и так, везде, хочется быть первым, еще и в споре
зачем спорить, если можно тупо лайкнуть ?..)
Да, стану. Меня это развлекает))
я понел бог на небе, царь на земле, а истина в пиз...))
Пилат спросил Иисуса: что есть истина?
разве жизнь не есть истина?
Смотря по аудитории.) ) Если большинство согласно с автором, бесполезно что то доказывать.
За последнее время поняла... что если я знаю истину.. то ее ни кому не докажешь.. . пока тебя не захотят услышать... каждый предпочитает учиться на своем опыте.. Поэтому я не пытаюсь ни кому ни чего доказывать.. (опыты не в счет)
Буду спорить, т. к. истина НЕ рождается в споре, но приобретаешь опыт. Истина чиста и девственна, она не рождается, а просто есть.
вместо того, чтобы отсеивать глупцов, занялись бы лучше поиском истины.)
какую?
вообще не спорю, считаю это глупо, всё равно каждый остаётся при своём мнении
Смотря какого вопроса касается эта истина, если что то не серьезное то зачем тратить время на мелочи. А если истина заключается в вопросе, который может кординально изменить жизнь моих близких в худшую сторону, то да, я готов потратить свои нервы, ради того чтобы их от этого оградить, но только самых близких. Объясню почему - вы слышали легенду о безумном короле который знал истину? Она достаточно велика, и дословно не помню, но могу написать в комментариях, если вам станет интересно
истина одна. нельзя вставить две лампочки в один патрон
Сергей Матвеев
Теоретически можно. Квантовая суперпозиция.