Я Вас так понимаю.... меня тоже они мучают.... хотела сама такой вопрос задать ...мне посоветовали для начала расслабиться и успокоиться... банально, но помогло.... Что нам надо, все узнаем.... поверь... сегодня даже.... вот... .
В паутине жизни выйдя на свет, пройдешь ли ты это- не знаешь ответ, как быть тебе дальше- стреляет в висок, по телу скользит ударяющий ток, быть может сегодня как птица взлетишь, ты сплавилась вся- от жизни горишь
никто не ответит- мое ты дитя, твой Ангел Хранитель.... с тобой только я ...К. В.
Философия
Как избавится от кучи мучающихся тебя вопросов в голове?Если никто не хочет давать тебе ответ на твой вопрос..
найти ответы самой
Перебрать эту кучу)) . Многие вопросы дублируют друг друга.
Останется несколько основных. Тех, что мучают всех всю жизнь.
Значит не те или не там задаёте...
Формируйте свое мировоззрение познавайте Кононы Мироздания и по степени готовности будет Осознавать.. . Себя, Мир и Ответы на свои вопросы...
Истину никто Вам не откроет. Её познают только сами. Научитесь медитации, т. е. полному расслаблению и остановке собственных мыслей. Когда ум успокоется, то сознание сольется с Общим Источником - Высшим Аспектом души. И наступит прояснение, сам человек сможет получать необходимые ответы изнутри.
И не пытайтесь решать сразу все проблемы. Разложите по степени важности. Хотя... по ходу размышлений многие отпадут сами собой.
а что за вопросы? может они не знают ответов сами....
Хе, да это вообще может быть элементарное самоутверждение)) ) Типа, вот мы какие крутые! Знаем. А ты - нет!
Если же вы о серьёзных вопросах - может быть, у них просто не хватает толку или лень формулировать внятные ответы?
шевелись боьше физич
Надо упорно искать ответы.
Прежде чем задать вопрос поищи может уже кто то его задавал. (Верхнее окошечко. если б все так делали...)