Философия

Как избавится от кучи мучающихся тебя вопросов в голове?Если никто не хочет давать тебе ответ на твой вопрос..

Я Вас так понимаю.... меня тоже они мучают.... хотела сама такой вопрос задать ...мне посоветовали для начала расслабиться и успокоиться... банально, но помогло.... Что нам надо, все узнаем.... поверь... сегодня даже.... вот... .
В паутине жизни выйдя на свет, пройдешь ли ты это- не знаешь ответ, как быть тебе дальше- стреляет в висок, по телу скользит ударяющий ток, быть может сегодня как птица взлетишь, ты сплавилась вся- от жизни горишь
никто не ответит- мое ты дитя, твой Ангел Хранитель.... с тобой только я ...К. В.
Алексей Костин
Лучший ответ
найти ответы самой
Перебрать эту кучу)) . Многие вопросы дублируют друг друга.
Останется несколько основных. Тех, что мучают всех всю жизнь.
Значит не те или не там задаёте...
Jld N
Формируйте свое мировоззрение познавайте Кононы Мироздания и по степени готовности будет Осознавать.. . Себя, Мир и Ответы на свои вопросы...
Анна Белоусова
Истину никто Вам не откроет. Её познают только сами. Научитесь медитации, т. е. полному расслаблению и остановке собственных мыслей. Когда ум успокоется, то сознание сольется с Общим Источником - Высшим Аспектом души. И наступит прояснение, сам человек сможет получать необходимые ответы изнутри.

И не пытайтесь решать сразу все проблемы. Разложите по степени важности. Хотя... по ходу размышлений многие отпадут сами собой.
Ли Бо
а что за вопросы? может они не знают ответов сами....
Анна Павлова
Хе, да это вообще может быть элементарное самоутверждение)) ) Типа, вот мы какие крутые! Знаем. А ты - нет!
Если же вы о серьёзных вопросах - может быть, у них просто не хватает толку или лень формулировать внятные ответы?
Татьяна .
шевелись боьше физич
Надо упорно искать ответы.
Прежде чем задать вопрос поищи может уже кто то его задавал. (Верхнее окошечко. если б все так делали...)