Философия

а вы любите жизнь? какие вы можете сказать мудрые цитаты о жизни:

Я люблю тебя, Жизнь! Это главное! Пусть порой ты немножечко странная… Иногда… ну совсем непонятная… А вообще… чрезвычайно приятная!
Человеческая жизнь похожа на коробку спичек: обращаться с ней серьезно - смешно. Обращаться несерьезно - опасно. Рюноскэ Акутагава

Жизнь имеет только тот смысл, который мы ей придаем. Торнтон Уайлдер

Когда ты родился, ты один плакал, а все вокруг радовались. Проживи свою жизнь так, чтобы когда ты будешь умирать, все вокруг плакали, а ты один улыбался. Индийская мудрость

И мое любимое высказывание :
Наша жизнь - путешествие, идея - путеводитель. Нет путеводителя, и все останавливается. Цель утрачена, и сил как не бывало. В. Гюго
Ирина Григорьева
Лучший ответ
Смысл жизни в том, что она имеет свой конец - Франц Кафка
Скажу проще: "По дороге с ярмарки жизни каждая минута жизни в радость! "
Sanya =)
Жить – это на самом деле такая профессия. Но, в основном, большинство людей занимается самодеятельностью.
Молодость всегда проходит - это ещё ничего. А вот то, что проходит старость - это настоящая беда…
Жизнь пролетает, как пуля сквозь голову - ничего толком не понял, а тебя уже нет.
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Зачем тебе мудрые цитаты? Не интереснее ли опыт получать в пути?
Жизнь — это непрекращающееся рождение, и себя принимаешь таким, каким становишься. Экзюпери

жизнь-это то, что человек о ней думает
Aleksander Nowoschilow
Был такой фильм - "Прикосновение". Фраза из него стала моим девизом : "Жизнь ПРЕКРАСНА и УДИВИТЕЛЬНА ! "
Жизнь надо прожить так, чтобы было всё по-барабану за бесцельно прожитые годы
Aibek Saidahmet