Философия
Ваша смена настроения зависит ли от погоды?
Удивительно, но зависит. Без солнца я тоскую и грущу...
Поскольку Я - ОПТИМИСТ, то СМЕНА погоды на меня не влияет, ибо, как поется в песне - " ВСЯКАЯ ПОГОДА - БЛАГОДАТЬ"..
А вот артериальное давление при перемене погоды меняется вседга, ибо я - МЕТЕОЗАВИСИМАЯ, к сожалению.
Но это, также, не повод впадать в уныние.
Я приспособилась к перемене погоды и заранее принимаю определенные меры. . Так что перемена погоды для меня проходит безболезненно.
А, посему, в ЛЮБУЮ ПОГОДУ - И ЖИЗНЬ ХОРОША И ЖИТЬ ХОРОШО! !
Иногда.
зависит. иногда нет
Как раз начало осени вгоняет в романтическую меланхолию. И очень влюбиться хочется, сильнее чем весной. Осень так красива.
Мы дети природы, а зависимость от погоды - метеозависимость.
от времени суток
Да, и время года тоже...
от всего зависит, милая, и от погоды, и от зарплаты, и от соседей....
Иногда да.... А бывает ни какая погода настроения не испотртит
особенно если начался ливень, а зонтик дома отдыхает.. . ох как зависит!
Давно известно, что память человека ассоциативна. Если люди видят что-то красное и круглое, то для них оно похоже на яблоко, хотя яблока там и в помине нет. Опять таки, если в фильме ужасов показывают раскачивающиеся в двадцати сантиметрах над полом туфли, то все понимают, что перед ними ноги повешенного. Если бы не ассоциативное мышление, ни одна мораль из тысяч детских сказок не была бы усвоена людьми. Впрочем, если посмотреть по сторонам, можно прийти к выводу, что они и так не усвоены.
Тоже самое и с погодой