Философия
Как Вы считаете : от чего зависит ваше настроение??? От чего Ваша душа может петь???
У меня душа поет после секаса, нармального секса ччаса так на 3-4, вот это ДА!
от внутренней гармонии
ОТ МОЕЙ ЖИЗНЕННОЙ ПОЗИЦИИ! НЕТ ПЛОХИХ И ХОРОШИХ! ЕСТЬ РПРОСТО РАЗНОЕ-ПОЛЕЗНОЕ И БЕСПОЛЕЗНОЕ!! ! ДУША МОЯ МОЖЕТ ПЕТЬ ЧАСТО!!!! НО И ГРУСТИЬ ТОЖЕ!!!!
Настроение, от меня самой.
Все зависит от того, как я сама посмотрю на создавшуюся проблему, позитивно или негативно.
Душа может петь даже когда я возрадуюсь, может даже глупым мелочам!
Ля-ля-ля....
1) он перед вами ахахахахаха ответ сразу на два вопроса
2) да ни от чего и тем более ни от кого. душа поет? мда я вам не говорил её недавно заслуженой артиской признали о как
Наверное, от любви....
Настроение зависит от потока сознания. У него нет кнопки "Вкл" или "Выкл".
Собственно, есть две новости - Плохая и Хорошая. Плохая - Ваше хорошее настроение не может длится долго
по вышеуказанной причине. Хорошая - по той же причине не может длится долго и плохое.
Могу сказать только за себя, мое настроение зависит от погоды в доме..
от счастья, когда все хорошо!
ну мне иногда достаточно послушать любимую музыку, и все, настроение может подняться до офигительно высокого уровня!!:))))
Если я утром проснусь и скажу.. . сегодня у тебя все получится!! ! и все у меня на целый день хорошее настроение.. .
а о проблемах я не думаю, ведь все они решаются, нафиг паниковать лишний раз, ведь потом все равно будешь смеяться и радоваться жизни!!!
душа поёт от любви!! настроение зависит от многих вакторов.