Философия

Как вы считаете от чего зависит ваша жизнь?

Вова Иванов
ЧЕЛОВЕЧЕКАЯ ЖИЗНЬ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ САМОГО ЧЕЛОВЕКА!! ! :)))
патаму что! :)
человек сам создает те ситуации которые привели к тому или иному финалу, это даже Бог говорил)) ) Я дал каждому человеку выбор действия!! ! Вдумайтесь в слова.. .
а тот кто вечно хнычет на судьбу и то что кто то виновен, просто пытается сложить все свои проколы на кого то.. . верующие на сатану.. . столько проклятий в его адрес.. . он уже умер, сгнил.. . а если хорошо Бог помог.. . обыватели на близких.... на дождь, на снег.. . в общем судьба не та.. . у соседа лучше :))
не хотим мы отвечать за свои поступки, . кто то виновен но не мы...)))
Любовь Березина
Лучший ответ
От того, пожертвуете ли вы на богослужении или нет! )))
От меня.
Лилия Сташкина
....от воздуха, воды, пищи, интересной работы, от моих близких.... да мильон зависимостей....
От моего внутреннего состояния и восприятия.
от окружающих и от "рулящих"
Екатерина
Во многом от самого человека и от неопредолимых обстоятельств )))
когда проснусь-от туалета, когда на работу-от водителя, когда на работе-от руководителя, когда домой-опять водитель, когда лёг и сплю-от стрессов за день
От обстоятельств.
от любви!
От нас самих.
Castiel T.i.clan
На данный момент слов Я нету, поэтому говорю - от других, а вообще согласен с Еленой
Моє життя в руках Божих!