Философия

От чего зависит ваше первое впечатление о человеке?

Вопрос был -первое впечатление о человеке об этом и говорим. Я говорю о человеке в общем-как о мужчине так и о женщине. А в обще все по разному. Иногда случается с человеком даже словом не перекинешься-а чувствуешь к нему стойкую неприязнь. И сама не знаешь даже почему. Читала какого то психолога по этому поводу там написано что в таких случаях внезапной неприязни к человеку- всё основано на воспоминаниях. Кого то неприятного напоминает тебе- и что самое интересно того кого он напоминает человек даже забыл напрочь и поэтому получается конфликт в сознании. Мож он тебе напоминает кого то кто в глубоком детстве конфетку отобрал и теперь и не вспомнить сознательно. А в подсознании есть.
Елена Башловская
Лучший ответ
Как ни странно, но от самого человека. :)
Адиль Бакинеев Но самое самое первое впечатление...Вы же не знаете ещё человека...:))
какое у меня чувство к нему
ООО! Здесь (в виртуальном мире) ток интуиция и то обманывает сам таймс!:))) )
а да! еще есть энергетика!... вот она тоже помогает!:)
Адиль Бакинеев ну если брать виртуал...:))..да ...здесь много чего можно ожидать...
От его манеры подавать себя.
Zoya Kudryavtseva
Адиль Бакинеев Вот увидели...и как ? какие манеры? первый взгляд?
Не знаю что-то подсказывает внутри. Я или принимаю его сердцем или нет.
От моего настроения ((( как не прискорбно...
Внешний вид.
Katya Karimova†
От его действий, эмоций, слов. .
..его отношения к другим. .
И совершенно не зависит от внешности.. -это до такой степени малозначительно.. она скорее мешает, чем помогает создать какое-то впечатление о человеке. .
Редко делаю поспешные выводы.. первое впечатление мимолётно и обманчиво. .
..легче пообщаться с человеком и точно узнать какой он на самом деле..)
Оксана Самчук
от обуви на нем
от внешности, одежды, поведения.
а глазки то бегают..))
Tatyana Malkerova
Рожа его