Философия
От Чего зависит Ваш взгляд на Мир?
От своего собственного желания
От того какой частью тела он ко мне повернут в определенный момент
От настроения и состояния..;))
От моего понимания сути происходящих процессов.
от той интегральности, что во мне от генетики, воспитания, образования, влияния окружения
промилли существена дабавляют аптимизьму.. . )
Отчего.. мдя.. Владег-человек мирный, а он первым начал!
Светлана Чудакова
Ну, Владек жа умнее..;))
От призмы
от моего не/согласия, не/принятия, от моей не/любви
Светлана Чудакова
СогласноДоброе, Костя! ))
Он Свободен.
Если он зависит от Чего-Либо, это уже не взгляд на Мир.
Это неприятие этого Чего-Либо в этом Мире.)))
Мой взгляд - отражение реальности. Значит, он зависит от того, какова эта реальность. Теперь переходим ко мне. Здесь важна способность отражать . Большое значение имеет характер. Ну и расположение звезд - куда от них денешься.
от зрения.... должен зависитъ.... А ЕСЛИ ОТ СЛУХА то любое слово будет менятъ с одного противоречия на другое ВОТ вы как думаете нужно чтоб от слуха зависило восприятие вещей или от увиденного-что из двух вариантов удобней а что неудобство????
Любовь Ермишкина
Бывает и так ч то человек становится глух от увиденного и слеп от услышанного
от обилия всех тех концепций, которые мы можем встретить в печати. и в принципе всё сводится лишь к тому, что есть материя, мир тонкий и мир духа.
но мне интересны были бы и другие модели мира.
Обычно говорят так - Каждый смотрит на Мир со своей колокольни . Значит - уровня высоты занимаемого места в жизни ( Простой работяга Не сможет смотреть на мир, глазами и убеждениями директора ) . От физического развития человека ( Инвалид или спортсмен ) . Ну и конечно от возможностей , ( Что нить натворить в этой жизни ) . ))))))))) Вот так примерно !!!
От размера щели в дзоте...
От моего подсознания что диктует, как построить жизнь..
От настроения.
от искренности людей, моей....
от настроения и окружения))))
от взгляда на мир.