Окружающий наш мир следствие наших мыслей. Прямое и непосредственное. Как сказал АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВ выше - наш мир проекция которую мы создаем сами, желаниями, мечтами, верой в то или иное будущее.
Мой взгляд на мир как это не дерзко но все же - он весь большой и необъятный создан только для меня.
А не беспокоит потому что все что происходит имеет место в моей проекции.
Философия
Ваш взгляд на мир...сильно отличается .. от взгляда на мир ...окружающих вас людей !?
И че? ( об этот риф разбиваются все прекрасные взгляды на мир окружающих людей)
Валентина Резе
приветики ...)))
Очень сильно отличается, но они об этом не подозревают, потому что я общаюсь с каждым в рамках его восприятия.. .
не беспокоит.. . но влечет к людям одной частоты, что не всегда просто.
Не всегда он отличается.. но если отличается-то я им делюсь далеко не со всеми.)
окружающий нас мир - проекция.
Валентина Резе
проекция чего.. !
Да. Очень сильно отличаеться. Можно даже сказать что у меня полностью индивидуальный взгляд на мир. Нет, не беспокоит.
Думаю не сильно, а нюансы везде в природе присутствуют.
Нет, не отличается )))
А с кем и отличался ...взгляд, то те люди меня уже давнооооооо не окружают )))))))))))
МОЙ взгляд на МИР ...-пристальный и по возможности - беспристрастный.. . и я не стараюсь противопоставить его другим миро воззрениям.. . с уважением...
да, но Когда вы измените свои взгляды, ситуация тоже изменится. Изменение вашего сознания неизбежно влечет изменение жизни в целом.
"Сила фокуса внимания"
Да, он сильно отличается от среднестатистического ...Не беспокоит, просто воспринимаю это как факт.
К сожалению ДА! Но это меня не беспокоит, т. к. друзья понимают друг друга.
Да, я отшельник в обществе, одинок. Я фашист, и признаю только монархию. Я циничен, скептичен и злой. Я настоящий подонок и моральный урод. Но главное - я реалист.
Но мне насрать что об этом думают другие. У меня есть друг который такой же как и я, и вместе нам на всех тем более насрать. Мне прятно одиночество, приятны ненавистные взгляды полных призрением в мою сторону, это замечательно. Замечательно чтоты способен, ничего не делая вызывать у массы людей такие сильный чувства.
Хороший вопрос. Я думаю, что не сильно отличаемся, ведь все мы смотрим телевизор, все мы общаемся друг с другом. Меня это не беспокоит )
Это больше дополняет )
Дополняет в смысле - что рассмотрение взглядов других людей расширяет свои собственные.
А беспокоит меня другое отличие взглядов - насколько собственные взгляды отличаются от истинного положения вещей. Здесь охота максимально возможного единения.