Философия

Какой он , ВЗГЛЯД на МИР---из-под ПОЛЕЙ ШЛЯПКИ ???

автора картин не знаю(((
Вова Демин
Как этот - задумчивый. . слегка смущенный и на то есть причины ..
-Толку, что я хороша .. Где же ты, мой ПРИНЦ ?!.

... или как этот - мечтательный )
Она знает, что очаровательна и подтверждение тому многочисленные
пылкие взгляды кавалеров. .
Безусловно, ей приятно, но она продолжает ждать настоящего ПРИНЦА .. )

... и вот такой - игривый .. соблазнительный )
Принц уже в поле ее зрения ..Он на пути к ней .. Он почти в ее власти ..

Как этот уверенный )
Она неотразим и подтверждение этому не только посторонние взгляды ,
но и слова восхищения самого главного для нее человека - ее любимого,
который теперь рядом с ней .. навсегда .. )

Как этот - растерянный )
- Мне нужно видеть его глаза .. лишь его глаза ..Ощущать его теплую ладошку. .
Какое счастье, когда он рядом ...)

... и как этот - страстный
Они во власти друг друга .. Есть только он и она .. и мир крутится вокруг них )
(будем считать, что на ней шляпа с полями )

"Именно шляпа делает женщину дамой! А если к шляпке прибавить " бархатный " взгляд,
изящные движения, аромат изысканных духов, то все это вместе способно свести с ума
любого настоящего мужчину "

P,S.
Шляпка не может скрыть того, что чувствует ее обладательница
И взгляд на МИР из-под шляпы всегда распахнутый.. . )
Виктория Шуляк
Лучший ответ
А. Я.я. Прекрасный вопрос-ответ!!!

Ничто не делает женщину более загадочной и изысканной, чем шляпка...;)
Виктория Шуляк Ланочка , здравствуй !!!

давно мечтала ответить на подобный вопрос )
спасибо!!!
для каждого одариваемого взглядом - свой
Я нечасто выхожу из дома без шляпки, но взгляд мой не зависит от её отсутствия или наличия. :-)
Евгений Ерошин
Каков он- взгляд из под шляпки?
Порою лукав и хитёр.. .
Порою задумчив, не смел.. .
каков он? взгляд из под шляпки?
А КТО - эту шляпку одел?! )
Девчонка оденет весёлая-
- под ней заискрятся глаза.. .
Оденет мадам одинокая-
- и катится тут же слеза.. .
...Каков он? - взгляд
из под шляпки ?
бывают глядят на мир
из-под этой самой шляпки-
и леди, и раб, и сатир) .