Философия
Когда ты меняешь свой взгляд на мир мир тоже меняется?
Для меня это была клиническая смерть, сам бы я не изменился. В клинической смерти я ощутил счастье единства, что мы все единый организм, и это ощущение единства остается до сих пор где-то внутри. Но все равно мне пришлось пройти все этапы фанатизма, вер, секты, многие люди так и остались в этом, застыли , заснули, я сейчас хочу это понять. Мы не меняемся, мы пробуждаемся и открываем то, что спит в нас, и ждет пробуждения, и потому я стремлюсь пробудить людей, а не навязать свое понимание, свое состояние, мы все индиивидуальны, неповторимы, это видно по нашим детям, с них начнется все новое, но как не мешать этому, именно не мешать, потому, что наше пробуждение-это всего лишь толчек, который говорит о ином подходе к людям, к воспитанию, это же должно произойти и с остальными людьми, Убеждениями мы этого не добьемся, Это должно случится, как случилось это с нами.
лишь в моём сознании, поскольку оно по сути - бесплотное отражение реальности в виде образов (картинок) или условных образов знаков текста в памяти, может копироваться без убыли в оригинале и без потерь неограниченное число раз в/на различные материальные носители... как живые так и рукотворные техногенные... думаю...
Людмила Бакун
... для изменения мира под изменённые взгляды требуются действия, а для того - целеполагание и достаточные ресурсы.)
Всё в этом мире меняется со временем .
меняется часть мира. чем больше людей поменяет свой взгляд, тем больше изменений мы сможем наблюдать
Да, у мира просто нет инова варианта.
нет вы даже не подозреваете что это всего лишь тьма , на которую падает ваш свет...
Да, конечно! Мир во многом напоминает зеркало и отвечает на Ваши запросы. Иногда запросы подсознательные, потому кажется, что мир к Вам несправедлив.
кардинально
Ну это не про тебя.:)))
Kerim Bayramow
О-о-о-поносное пятно уже и здесь развАнЯлось...))) На кого работаешь мусор??? Кому жопу лижешь???
Твой мир и есть твой взгяд. Твое представление о мире и взгляд на окружение - есть не отделимые понятия