Философия

Как Вы считаете : что сильно изменило вашу жизнь???

Андрей Захаров
Даю абсолютно честный ответ. БЛАГОСОСТОЯНИЕ весьма сильно изменило меня. Стал увереннее, бережнее стал относиться к себе, окружающим и на многое другое стал смотреть иначе.
Ольга Ингул
Лучший ответ
армия, смерть младшей двоюродноой сестренки и смерть родителей
Мири Гасанов
перестройка
Юлия Соколова
жизнь всегда меняют какие то значительные события-окончание школы, института, замужество, рождение детей, развод.. . продолжать можно до бесконгечности.
Ирина Соколова
Даже не знаю, чтобы со мной было, если бы я не вышла замуж и не родила детей. Естественно, это изменило мою жизнь в лучшую сторону.
Илона Потолова
Переезд на новое место жительства.
ничего мою жизнь не изменило))) я думаю где то она написана была, так все и идет. хотелось бы окончание прочитать.
Когда осталась одна в чужом городе и когда забеременела. Разница между событиями 6 лет.
Моя жизнь сильно изменила мою жизнь :)
Вера Булатова
Болезнь мужа.
МАМЫ не стало
Юлия Иванова
когда я прожила на севере 11 лет а потом переехала в нижний новгород поменялось все =)
Одна, не совсем психически здоровая, женщина...
когда нашла любимого человека!!)))))
Антон Игошев
рождение сына.
10Бк-2 10Бк-2
Мою жизнь изменило рождение долгожданного малыша- моего лучика света в жизни. В лучшую сторону! Я счастлива!
Антон Смирнов
Рождение сынульки! сочуствую тем, у кого переворот в жизни связан с горем (((( !!!
Рождение внуков.
Очень надеюсь, что самые сильные (позитивные) изменения в моей жизни еще впереди!!! !
:)))

Ирина К
мою изменила фраза " Милый я беременна"
встреча с мужем