Философия
Расскажите,если не жалко-от чего Вы в своей жизни больше всего получаете удовольствия?
от познания энтой жизняки :)))))))))
Юрий Родин
спасиб за 5
камни. . моя коллекция. . их много, они все разные, в изделиях, друзах, в голтовке. .
могу часами перебирать . чувствовать, лечить камнями. . а носить их? это-блаженство, многих уже заразила своей страстью колллекция все растет, растет. . и все хочется. хочется. .
книги. . могу часами копаться, перелистывать, читать кусочки, ходить в магазины. там уютно где-нибудь устроится и листать . листать. . все время мало книг. . их много просто не может быть. .
карты Таро. . у меня не один десяток колод. . все колоды- произведение искусства. . гадать на них истинное удовольствие. . а заглядывать с их помощью в будущее истинное наслаждение. .
можно много перечислять счастливых занятий- нумерология, хиромантия, восточные практики. . да мало ли еще чего...
Aigerim Han
Вы,наверно, очень иннтересный собеседник судя по вашим предпочтениям...,приходите в мой мир,давайте ну ,типа дружить глупо конечнно звучит,и тем не менее-по крайней мере можно общаться более отккровенно.
От успехов в деле коммуностроительства
От того, что рядом со мной людям становится хорошо. Хотелось бы, конечно, чаще, но я не очень внимателен пока и иногда автоматически осуждаю их. (((
от солнца, моря, теплого воздуха, зелёного чая, от шоколадных конфет, от сладкого сна, от костра в теплую ночь, от первой листвы от смеха и улыбок детей.
От успеха. Разве это не вызывает восторга - награда за труд и риск?
Только от работы. Оказываеться настоящее счастье можно творить себе лишь одному, не завися ни от кого.
Мне очень стыдно, но выяснилось что я люблю поспорить..)))
Aigerim Han
это здорово!!!
От музыки.
получаю удовольствие, когда чувствую, что живу!))))