Философия
А если, ничего НЕТ, … ни красок, ароматов вы не чувствуете, и даже, звуки далеко, не говоря, о музыке …ГДЕ всё??? Ассоц
Ваши … ИНТЕРЕСНЫЕ …

Доброго всем !!!
...Да. Потеряли зрение ...Растратили обоняние... Оглохли... Но живы... Есть еще ВКУС... И если КОЖЕЙ чувствовать ВКУС к жизни, то всё можно возвратить... Эти потери - от неосторожного обращения с ними, то есть, с красками, ароматами и звуками ( и мелодиями ) ...Значит, что-то не успели... А не успеть - значит потерять... Но, постепенно накапливая осторожность, всё это придет, но уже в более выпуклом, более ярком, более ощущаемом виде.. . А потери случаются тогда, когда меняется МИР, когда внезапно рвем из своего, привычного мира, куда-то НЕ ТУДА... И со мной так было.. .
Мир тесен… Я потерял осторожность – ринулся изо всех сил в не свой край ,- ничего не видя, никого не слыша, ничего не чувствуя... Очнулся в огромном холодном темном бесконечном мире, где нет ни единой живой души, где нет ни звуков, ни красок, ни ароматов… Это другой мир, и он свободен… Он и вас ждет…
Петруха Верниковский
Здравствуй, Алексей!! ))
Воспоминания включаю и привкус сладости от которой испытывала радость-ощущаю!
В коме))
Всё там же, но мы где то в другом месте...
В тумане.. .
Приглушенные звуки... Бесцветье красок... не колыхнется лист и не споет кукушка... ведь осень... Но что-то есть такое, что душа замолкает в предчувствии...

Всё осталось в прошлом...)
это "предсмертное" состояние, ничего, это феникс сгорающий,
а потом всё возвращается сначала звуки, потом музыка, а потом и цвета и цветы)
Старость
В мозге.
Бабочка и человек видят цветы каждый по-своему, в зависимости качества принимаемого сигнала.
Человек не может принимать ультрафиолет, потому мозг его "не видит",
а бабочка - "видит".
Слышен ли звук падающего дерева в лесу ? -слышен только лишь приемнику -мозгу, способного интерпретировать соответствующую волну как звук.
Если ничего нет, то неполадки в мозге, видимо.
Бывает, после контузии перестают воспринимать запахи. Живет человек, а ароматов не чувствует.... никаких.
а бабочка - "видит".
в законе для народа!))))))))))
вы знаете, у меня всегда да что-то есть, если не пастельная нежность, то яркая ярость... между тоже конечно цвета радуги в основном... "А если, ничего НЕТ, … ни красок, ароматов вы не чувствуете, и даже, звуки далеко, не говоря, о музыке.. " - то это всё человек умер стопудово!
всё в астральном мире...