Философия
как вы думаете, что вас ждет после смерти?
Кто был в клинической смерти-возвращаться не хотел.... Страшен не факт смерти-а факт беспомощности перед ней
надеюсь на перерождение в Девачене у меня есть для этого основания
Об этом можно только догадываться, и мечтать, так же как и о том - что было со "Мной" ДО рождения. . Смерть ничего не меняет, она - просто часть бесконечного движения.
да мир ещё спасать.... в иномирье, тут набирусь сил отдохнув и вперьёд за ардинами
Тишина и покой.
[Еккл. 9:5] ...мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению, [Еккл. 9:6] и любовь их и ненависть их и ревность их уже исчезли, и нет им более части во веки ни в чем, что делается под солнцем.
[Еккл. 9:10] Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости.
Встреча с родными и близкими.
Встреча с богом.
Встреча с врагами и обиженными мною!
Встреча с богом.
Встреча с врагами и обиженными мною!
После смерти нас ждет новая жизнь в образе того, чью карму мы наработали.
космос...
Моё сознание перестанет существовать, а тело распадется на элементы и будет усвоено другими организмами.
Меня ждет вечные ответы на вопросы без ответа. Вас это интересует? Но на это нет ответа. Поэтому ударьтесь в религию, она Вас успокоит.
Токо хорошее.
Закопают в могилу.
Хочу сказать я помню свою смерть в прошлой жизни .
Я постараюсь коротко а кому будет интересно я дам свой форум я там пишу свой личный опыт ..
После смерти идёт выход души из тела но я бы сказал чуть по другому разумной структуры с частичной визуальной памятью происходящего в этом момент когда вы умерли у вас притупляються чувства типо жалости, вернуться домой, для вас все что было в жизни ранее просто становится не значительным .
В этот момент вам так хорошо что земля просто адом кажется и вы до слез не хотите возвращаться обратно, но не пройдя испытание как мне говорил разум в космосе я вернулся в тело ребёнка который только родился я его наблюдал с 3 сторон потом темнота пару секунд и я в теле него хотя вот вот я минут 10 назад был мужчиной но прошло минимум 40 лет и почвляюсь в теле ребёнка с полным осознанием всего что было до этого и не понимая язык
Это пугало и это останется на всю жизнь
Гроб. Черви. Кости.
Ничего!! ! ))