-- В тонком плане?
--я не тело а Осознание
--Тело- белково-нуклеиновый распад.
Реинкарнация дети и внуки
Философия
Как вы думаете что вас ждёт после смерти?
Нина Шустова
СЛОВО ТВОЕ ЕСТЬ ИСТИНА Иисус

чего нибудь
Оно вас не "ждет". Наоборот, это ВЫ "ждете".
Но ждете вы напрасно, потому что после смерти не будет именно вас. Так о ком же тогда вопрос?
О этом страшно подумать
Приятно верить в реинкарнацию...
Я уже был там. Знаю точно.
Дилдаш Мауленова
это клиника...
*фсмысле не учреждение...)))
то же, что и всех остальных...
То же, что и до рождения!
Что же касается реинкарнации, то она существует, но не в том виде, в каком хотелось бы!
Личность живет всего один раз! Но опыт жизни личности не пропадает после смерти тела, а сохраняется в памяти тонкоматериальной субстанции вакуума, не проявляясь до тех пор, пока не будет использована в формировании новой личности через ее подсознание. Поэтому новая личность неосознаёт влияния реинкарнации, но, благодаря ей, развивается быстрее и успешнее, чем предыдущая личность. Реинкарнация осуществляется через сны и сновидения. Вспомните, почему младенцы много спят? И только через 3 - 4 года новая личность начинает помнить себя.
Невероятная история с Луранси Веннем":
https://4stor.ru/duhov/17432-neveroyatnaya-istoriya-s-luransi-vennem.html
Невероятная история с Луранси Веннем":
Валентина Кормановская
А что было до рождения?
Другая жизнь в энергетическом теле.
"Человеку положено однажды умереть - а потом суд". Библия. Будет суд, на котором наши грешные души будут отвечать за все свои земные дела.
покой но я его уже не осознаю
Валентина Кормановская
Почему же не осознаешь?
Валентина Кормановская
Ты ведь осознал себя , когда ты родился, почему же ты не осознаешь себя после смерти?
После смерти уже не будет никакого "вас". И ждать там ничего не будет. И нет никакого "там". С последним закрытием моих глаз всё и закончится, навсегда.
Валентина Кормановская
Это точно не так.
После смерти ничего не может ждать, тупо умрет ждалка, нечем ждать
черный столб с экраном на табле
То ,что записано в Слове Бога Библии

Надеюсь уйти в духовный мир - обитель Господа.
думают всё время об этом...и до сих пор ничего не знаю.
Надежда Приходько
Вначале крепкий смертный сон
Затем пробуждение(воскрешение) На основании жертвенной смерти Христа
Которое будет происходить с приходом Царства правления Божия

Может реинкорнация. Может нет и там только пустота. Только гадать.
кремация или черви (всё согласно законам биологии).
Все другие варианты - фантазии психически больных.
___
Я, если честно, тоже иногда люблю побывать в шкуре психически больного и утверждаю, что после смерти меня ждёт встреча с богом, которого я буду судить страшным судом за все мерзости, что творятся на земле с его молчаливого согласия!
___
Я же так и сказал - только скудоумные боятся правды про бога, как он творит мерзости на Земле!
___
Сауле Асанова
" которого я буду судить страшным судом за все мерзости, что творятся на земле с его молчаливого соргласия" - а ты в это время где был и что делал?

Сауле Асанова
Судить он Бога будет. Если кто психически и болен, то это ты, чел ))
Alik Aga
странно, что большинство видят себя на "суде" в роли подсудимого, лично я тоже буду предъявлять Ему обвинения...
а нет таки нет...
фсмысле, жаль, что этого не произойдёт...)))
а нет таки нет...

выйду из себя
Ничего абсолютно, думать даже не хочется )
Валентина Кормановская
Да думать очень страшно о том что всё для тебя может закончиться. А уверен ли ты в глубине души что всё закончится просто ничем?