Философия
Надежда умирает последней,когда вера и любовь уже мертвы?

"надежда умирает последней" Сказала вера убивая любовь
наверное
Она съедает их трупы и отравляется трупным ядом.
"Пока надеюсь - живу.. " латинское.. вроде, изречение, древнее.. . Ну вероятно так оно и есть...
Надежда умирает последней от того что медленно умирает поскольку это такой ручной тормоз на котором люди ездят всю жизнь стоя колом на одном месте. Вера надежда любовь при не правильной технологической сборке и эксплуатации как "бег на месте" в наилучшем виде создает иллюзию движения вперед. а чтобы движений небыло вовсе в мире есть такая R-очка как религии, и прочие ручные представители института власти всемогущего ручника застрявшего в текстурах трона в ручном режиме выжавший сцепление. Хорошо знающего о любви безумных русских к предельным скоростям доказавших что убив эту присвятую троицу веры надежды и любви можно влегкую врубить Гагарина и втопить хоть в космос. ) А чтобы все ползали по дну на дне земли для этого запилили все условия бокоходной рыночной экономики криво пытающейся ехать вперед на той самой R-очке. Вера в Надежду имеет отрицательную полезность для прогресса и эволюции знания, события, намерения и всеякого продвижения к цели. Создав общественное мнение что гора сама придет к магамеду.
Надежда не умирает никогда. Иногда случается, что вера и любовь воскрешаются
убиты! -на повал! -спасибо государству!))))) -нехер ему комне лезть и помогать! -дибилу этому! -забота очень стремная!)))))))))))) -взять топор и все хозяйство отрубить этой сволоче! -кстати не подскажете где нет этой вонючей заботы?)) я ее кормить эту сволочь кормить не буду! -гостиприимство налогов моих-хреновое! -ой аж тресет! -где эта х ня! -разорвать любой кантракт в виде паспорта охота! на вилы эту сволочь-а вилы понадобятся!)))))) не не виллы! -а вилы чтоб в голову идиотскую озабоченную-воткнуть!!!! вот они взя ли о бомне и позаботились-где теперь машину найти и сколько я им опять должен просто рука к топору тянется отрубить доброжелателям своего народа руки!)))) -правда хочется а потом уши раз они этого добиваются и их заткнули!
Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого. 2 Благодаря ей жившие в древние времена получили о себе свидетельство
цитирую Писание Евреям 11:1