Философия

Земфира поёт: жить в твоей голове и любить тебя неоправданно, отчаянно.. . и убить тебя неосознанно, нечаянно.. . Как это?

Ооооо, Земфира.. . не поймешь, пока не прочувствуешь.
Марина Пушкарева
Лучший ответ
"...Возвращаясь к порочным связям, образующимся между мужчиной и женщиной, можно сказать, что они, прежде всего, имеют корень в ситуации неучтенного энергоресурса. Люди пытаются найти так называемое вдохновение, то есть вдохнуть плазморесурс творчества, и не могут понять, что он уже в их распоряжении. В таком состоянии изымать из пространства плазму жизни гуманным путем, посредством взаимодействия, невозможно, так как невозможно отправить запрос по причине мнимого энергетического голода.
Внесение жесткой помехи в тело женщины посредством тела мужчины производится путем слущивания защитных оболочек ее энергосферы и замыкания ментального канала, через который поступает информация откуда она выходит, на нижних энергоцентрах. Структура женщины деформируется так, что перестает насыщаться светоплазмой и превращается в мертвую материю, пригодную и удобную для размножения и вынашивания энергоинформационных паразитов. Значит, мужчина разрушает в этом случае и себя, так как в его адрес поступает обратная волна, разрушающая функциональную систему, поляризующую дух, находящийся в теле.
Начинается взаимовырождение двух противолежащих и одновременно представляющих единое целое систем. Ситуация вызывается и формируется отнюдь не сознательными мотивами, а со стороны неучтенных духовых эгрегоров, заинтересованных в вытеснении человеческой расы с планеты. Чаще всего это сообщества погибших в катастрофе древних цивилизаций, не имеющих возможности воплощения из-за кризиса перенаселения тел душами.
Когда женщина выступает в роли инициатора – разрушителя, ситуация разворачивается иначе. На позвоночник мужчины накручивается ее астральная пуповина, замыкаясь на его ментальный центр, лишая, таким образом, связи с внешним миром, вследствие чего оба начинают обрастать панцирем страхов (результат произведенных поломок) .
Первую ситуацию возможно решить через автогенерационное заполнение пространства женщины авансированным ресурсом творчества, корректирующим положение. Это происходит следующим образом, женщина “перескакивает“ на соседнюю родовую линию и оттуда, как бы со стороны, вдыхает в омертвевшую конструкцию жизнь посредством прямой связи через сердце с творческой иерархией сообщества создателей миров. Во втором случае, если активатор разрушения находится в женщине, вероятность выхода близка к нулю, потому как мужчине свойственно воздействовать на события, принимая ряд решений, внутренних, и влияющих на внешний мир, но самый короткий, парадоксальный, путь к Началу Начал ему недоступен. "

(это О. Шахворостова)

А вот отрывочек из моей информации, размещенной на одном из сайтов: называется материал - Семья. Химера любви:
...Есть такая наука – ЭТИКА, ее можно обозначить, как некоторые законы мира по которым человек может легко и просто пройти по жизни… некоторые из нас, способные к обучению, на мой взгляд, могут овладеть этой наукой, а некоторые рождаются с ее законами, уже вписанными в их структуру, как жизненная необходимость.. .

И если мы неэтично мечтаем о другом, совершенно не учитывая мир его желаний, его установок и понятий о своей жизни с тобой, то конечно, имеем то, что «заслужили» … расплату за свою самоуверенность, что ты знаешь: как должен жить другой…

Мы попросту душим друг друга, наезжая своим миром на мир другого человека… и чем жестче наезжаем, тем больше его рушим… говоря, что «я люблю тебя до слез…» , но не отпускаем его из своих объятий, даже если он уже задохнулся (лась) … от пьянки, гуляний, дебошей и прочей мерзости… мешающей ему быть самим собой – просто человеком – но не мужем или женой…
Женщина не понимает, что у мужчины в его обозначении, прежде всего стоит – ЧИН, СЛУЖЕНИЕ РОДИНЕ, ДРУЗЬЯМ… а потом уже семья и служение ей…

Его путь – «идти туда – не знаю куда» … и глупа та женщина, которая знает – «куда вести своего мужа» … он не ищет свой рок сам, не идет по своим путям-дорогам… это всегда приводит к разрыву отношений и их самих… вспомните своих знакомых…
!!!(=>Bekusya<=) !!!
это песня о недожившей до конца любви...