Философия

извечный вопрос... что появилось раньше, курица или яйцо? :)

Я думаю что курица
Мария Малышева
Лучший ответ
Яйцо, однозначно.
Курицы - это ведь просто потомки динозавров. Снёс динозавр яйцо, и тут раз - жёсткое космическое излучение в озонную дыру проникло и яйцо мутировало, и родилась первая курица.

Хотите получить чёрных кур? Подложите яйца вороне! Проверено!
генетик, с инкубатором
Очень известный, и задаётся он здесь уже много Раз! Но спешу Вас Обрадовать, что не то и не другое не Правильно! Т. Как первым появился Петух ввиду того, что изначально эта Особь, была Двуполая!
Adlet Abishev
Вопрос ученика. Вы расчитываете получить на него ответ?
Наталья
Курицу создал Бог, а потом она снесла яйцо.... делов то, хе....
Vasile-Gen Vasile-Gen
Хватит уже морочить голову.. .

Курица, конечно курица.. .
Во первых яйцо это производное.. .
А во вторых, по Дарвину.. .

И села курица на пенёк.. .
И думала.. .
Как ей размножаться то.. .
Но тут на её удачу петух бродил не подалеку.. .
И всё искал.. .
Кому отдать, свои тяжелые яйца поносить.. .
С тех пори и носит курица яйца петуха.. .
в том-то и дело что вопрос затертый до дыр. Моя племянница ( ей 3 года ) считает что первой появилась курица т. к. появившемуся ципленку нужно будет тепло и ласка, чего он не получит будь первым яйцо. ))))
Ясные блики с длинных волос,
Свет из окна по глазам…
Кто-то задал мне какой-то вопрос,
Кто-то о чём-то сказал.. .
Andre Alon
Почемупро петуха все забывают?
*** Алька
у круга нет начала... так и тут...