Философия
А у Тишины есть Голос... Прислушайтесь... О чём может сказать ---ТИШИНА..?.)))

Тсс… не пытайтесь чему-то возразить. Ваша тишина божественнее любых слов…
Люблю посидеть в тишине я Одна. Совсем одна
Слушать, как бьётся сердце,
Как поёт тишина
Да, да! Вы прислушайтесь. Слышите? !
Поёт тишина. Поёт!
Песнь свою грустно-нежную
Что за душу так берёт
И сразу светлее становится
Вам честно, друзья, признаюсь
Слушая песнь этудивную
Я чище душой становлюсь
В работе, заботе, вхлопотах
Нам очень недостаёт
Остановиться, прислушаться
Как тишина поёт!!
Тишинабывает черная, бывает синяя и светлая…
Но не всем увидеть дано, каковатишина рассветная
Сквозь умолкшие травы росные
Моим шагом сны не разбужены
Я иду посмотреть как сквозь свет
Над рекой туман вьется в кружево.
Тишина поет, тишина звучит,
И полынный цвет на губах горчит
Действительно, тишина была всегда. Тишина является источником вдохновения и необходимым условием творческого процесса. Она-и вечное «звучание» гармонии сфер, и вечный контекст любого высказывания, в том числе и музыкального. Да и что, собственно, есть музыкальный текст, как не «узор» звука и молчаниясотканный на поле тишины
Тишина всегда тиха, ведь, как заметил поэт, «все, что истинно, умеет быть тихим» . Молчание может быть громким, даже кричащим. Тишина всегда возвышенна
Тишина… Это действительно удивительная музыка, поклонником которой является далеко не каждый из насНо тот, кого вдохновляет птичий полет, кто уважает вдумчивых стариков, кто умеет разговаривать без слов с самим собой–по истине, счастливый человек…
„Знаешь, что этотакое — Тишина? Бытовая тишина -это так приятно, онани кчему не обязывает, сиди себе посиживай... Но... есть еще какая-то тишинаТишина, которая возникает во мне, в тебе, в нас, когда не слышишь шума, идишь, думаешь, погружаешься в себя — это внутренняя тишина, она не связана с шумом на улице, она в самом тебе… Мне кажется, мы себя чувствуем частичкой природы, каплей океана в тишине, и только. Вне тишины нельзя понять красоту. Тишина — это жизнь, всё великое совершается в тишине. Тишина — это жизнь, всё великое совершается в тишине. Тишина — это уважение людей друг к другу, это нежность и любовь... “
Евгений Леонов

Как поёт тишина
Да, да! Вы прислушайтесь. Слышите? !
Поёт тишина. Поёт!
Песнь свою грустно-нежную
Что за душу так берёт

Вам честно, друзья, признаюсь
Слушая песнь этудивную
Я чище душой становлюсь
В работе, заботе, вхлопотах
Нам очень недостаёт
Остановиться, прислушаться
Как тишина поёт!!

Сквозь умолкшие травы росные
Моим шагом сны не разбужены
Я иду посмотреть как сквозь свет
Над рекой туман вьется в кружево.
Тишина поет, тишина звучит,
И полынный цвет на губах горчит

Евгений Леонов

Если она говорит то она не тишина, но лишь претворяется ею. )
Тишина может сказать о том, что всё спокойно и хорошо, но в то же время о том, что ничего не происходит и жизнь замерла...
Обычно тишина говорит о том, что вы хотите услышать. Это разговор с самим собой.
я в тишине начинаю паниковать
спомните свой вопрос... когда придет тишина. к вам.