Философия
Вопрос? Хммм...
Вот скажи мне какая у тебя идеология.. . И если я кажу тебе Верю))).. . это будет считаться равной продажи души???)))
Нет у меня идеологии никакой.
Конечно нет!
Благодарность, любовь, сострадание.
Назови как хочешь. Хочешь верь. а хочешь не верь.
Вера для детей необходимость.
Но взрослый обязан знать.
А на более высоком уровне, обязан понимать.
Если веришь, значит не созрел ещё и конечно же предаш сам себя.
Дух не продаётся, а душа может заблудиться...
Вера для детей необходимость.
Но взрослый обязан знать.
не верь не бойся не проси а если что не голоси
Сердце твоё, человече, должно быть вместительным:
оно должно вмещать в себя всех, кого ты знаешь - с тем, чтобы всех их объять своей любовью!
А если нет души? Аксоны и нейроны.
Вопрос не корректен
нет
просто был малоинформирован
У меня идеология ?..
Тогда надо начинать с идеи.
Логически совместить идею с возможностями, как потребности с ответственностью и, важно осознать, что истинная идеология, суть - доверие.
Как у детей, чьих наследование во младенчестве есть Царство Небесное.
Вот и призадумался.
А какая у меня идея ?..
Всё, что у меня есть - от Бога.
Стал быть, доверять Господу Богу моему всё, что Он мне доверил - смиренное правило, где смирение собственных страстей плоти и гордыни - смысл доверия.
http://www.pravoslavie.ru/answers/6336.htm
Опять не личное.
Вот и ясно теперь, что всякая идеология не от Духа Святого но гордыня в стяжаниях славы мира сего "корысти ради".
А это уже и есть миросозерцание в осознании размышлений.
Тогда надо начинать с идеи.
Вот и призадумался.
А какая у меня идея ?..
Всё, что у меня есть - от Бога.
Опять не личное.
ценность души не в том, сколько душ ты понял, а скольким смог помочь
Сообщение о вере есть приоткрывание Души к внешнему Свету. А идиология проста - Путь к Богу, который внутри с меня. поверь это священно, такое открылось, что наука и религия стали пустым местом, лжеучением да и только.
Не заморачивайся, забей:)))
Нет цены у души... и продать ее невозможно.. .
Ценность души же в том, что ты сделал для окружающих...
у души божьей нет цены- она не продаётся! цена есть у грязной, кривой душонки.
Моя идеология не предусматривает наличия души. Получается, если ее принять, то продажи как таковой не будет, ибо продавать будет нечего.
А причем здесь количество людей и душа? Вопрос не корректен.
Верить не значит продать душу. Ты веришь не душой. Да и вообще, существование души у человека никак не доказано. Душа не определяет твой характер и идеологию. Если размышлять как ты, то смена мнения - равносильна продаже души. Тогда у 6,9 миллиардов людей души уже и нет как таковой. Сколько раз ты менял свое мнение даже за день? Два уж точно. А теперь посчитай сколько раз ты меняешь мнение за жизнь. Поздравляю. Мы все продали душу более семи - восьми тысяч раз уж точно .
Христианин