Философия
Давайте подумаем хммм
Почему на земле зарождалась жизнь?? вот какой цель у нас? по сути получается что мы появились зря! Зачем вообще зарождалась жизнь? На земле? где логика? Ведь ее вообще нету! зачем мы нужны?? И главное кому? некоторые говорят что типо Человечества это эксперимент НЛО! Тогда получается что и над НЛО, кто-то экспериментируют! Просто подумайте! Где мы вообще находимся!! я не верю "теории большего взрыва", по мнения учёных, на земле может исчезнет жизнь любую секунду!! Например, наша галактика "движется по космосу", ее скажем так может поглотит черная дыра! любую минуту. Любую минуту на нас может упасть какой нибудь камень! да что угодно! может быть! Мы живём по мнения учёных как на Мином поле! И ничего с нами не случалось! и получается нас кто-то защищает! Но кто??? и почему? и ради чего? кому нужны люди? Тупые жалкие бараны! Которые убивают друг друга ради каких-то целей! разве я не прав? так кому мы нужны!??? Вот в чем вопрос!! Вот представьте себе живёт "червяк, в глубине земли", и он думает что кроме него никого не существует "кроме его врагов", так вот мы и есть те черви. Самое интересное это то что, мы узнаем все после нашей гибели! вот тогда будет очееень поздно.... Но и тут тоже возникает вопрос! какая дорога ведёт райские сады.. а какой в ад!
А про боха не слышал?
В твоём теле дофига бактерий живёт которых ты убиваешь каждодневно, энергетиками, спиртным, куревом, они тож возможно о тамком задумываюца, дык вот ты просто бактерия на теле Земли и Вселенной
Твоё тело НЕ принадлежит тебе, оно принадлежит живой природе, ты такое же вместилище для живого материала, как Земля для людей, как Солн систем для планет, как Млечный путь для солн ситсем, как Вселенная для галактик типа Млечного пути
человек единственное существо исчезновение которого земля и природа не заметят
а ты только думаешь, что ты думаешь-ты не думал про этот вопрос??
так ты чо хочешь предъявить за то что тебе и другим выпал шанс дышать и наслаждаться жизнью?
Жизнь на Земле была создана, как и сама Земля и Вселенная. И у этого Создания есть Автор – Господь Бог. (Бытие 1 глава)
У Создателя есть определённая цель:
Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек. (Псалтирь 36:29)
На всей Земле будет восстановлен Рай, не будет болезней и смерти, эксплуатации человека человеком:
И услышал я громкий голос с неба, говорящий: вот, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их. И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло. И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны. (Откровение 21:3-5)
Никаких НЛО, просто Бог будет править всей Землёй.
Для справки: сейчас землёй правит противник Бога – Сатана Дьявол.
У Создателя есть определённая цель:
Мир это 2д только в 3д
Никому мы не нужны, и смысла в нашей жизни объективного нет (поэтому можно придумать свой, субъективный). Зарождение жизни - случайность, и вообще чудо, что все первые живые организмы не подохли, а эволюционировали в разнообразную живность.