Философия

Давайте подумаем что в этом мире не так: ведь все в роде понимают что что-то не так, но вот что?

Корупция, приступность и всякое прочее "зло" ведь скорее последствие, чем причина.
Ринат Каримов
Никак уже созрели -Свобода, Равенство, Братство ...
Чёт быстро утомились от капитализму ...
А как быть со Свободой нынешней - кагда все пофиг и всё можно? Ну да с коррупцией, обманом, нищетой большинства финансовой, а в случае со средним классом - духовной ...зато ведь Свобода ...
Не.... Уж сначала определитесь чего надобно то.. . а то опять через какоето время заведутся в нации ельцины и опять холодная гражданская война, как сейчас.. .
Да и потом - революционеры вымерли ...так что ждём новых.. .
Пока констатируем - низы по старому жить не могут, да и верхи не хотят ...быть столбовыми дворянами. . чот там про владычицу морскую ...или мировую
Ирина Дегтярёва
Лучший ответ
все то, просто ожидания не те, но не смотря что не те, очень они упорны.
живет себе одуванчик взращенный на русской классике, живет и возмущается, мир совсем сбрендил и никак не хочет следовать законам классики
В этом мире нет мира. Его затмила порочность.
Не так, что-то в каждом из нас. С себя надо начинать. Хочешь изменить мир, начни с себя. Пусть каждый начнет.
Fuck-You_Prosto Evgenia
В каждом последствии есть причина. А причина в нас людях, мы разучились жить по совести.
а знаю и понимаю но если я начну все рассказывать вы сочтете меня психом (поскольку люди не любят жестокой правды и это факт)
Елена Чех