Философия

Почему во всём Мире Россию называют страной зла? Может давайте прислушаемся к мнению всего мира и сделаем трезвые +++

выводы, и не будем находиться в иллюзии?
И пошлем всех на ХХХХ
Алексей Рожков
Лучший ответ
Моськи всегда лают на слона. Таков их характер.
судя по ответам правильно называют. центр вселенской непорядочности
Каждый народ, каждая национальность имеет свои достоинства и недостатки.
Русские люди действительно достаточно злые, несдержанные, но с этим по моему уже ничего не поделаешь.
Чтобы изменить целый народ потребуется несколько поколений или несколько десятков поколений. Чтобы коренным образом изменилось сознание людей.
Ангелина Гузий
Дмитрий Тархов Я с вами полностью согласен!
ты ненавистное и злобное существо, пишущее одни гадости про России и людей, в ней проживающих
Алена Волкова
Давайте не слушать. Зло это федеральная резервная система которая вынуждает людей на своей планете выживать по установленному свыше курсу. Печатать деньги и зарабатывать их не одно и тоже. Люди взявшие напечатанных денег в кредит под минимальный процент с большим сроком погашения и ходят улыбаются такие добрые- добрые. А тот кто напахался да ели концы с концами сводит ему не до улыбок и доброта простого человека подлинная она всегда проявляется к искреннему.
Денис Сайко
Два червя, (отец и сын) в куче навоза:
Сын - пап а в яблоке жить хорошо?
Отец - хорошо!!!
- А в груше?
- хорошо!!!
- А в персике, в персике хорошо???
- А в персике просто рай!!!
- А что мы тогда здесь, в навозе делаем???
- Понимаешь сынок есть такое слово - родина!!!
Алекс Ветрин вы что, где выбыли последние 30 лет.
уже давным давно сша - цру, и англия ми6 являются империями зла, у них миллионы невинно убитых .
Простите, а кто называет?
Называют от злости и зависти. И что, верить??
Европа всё время на России из дерьма выезжала. От Чингисхана до Гитлера. И чём-то ещё недовольны!
А мы и не находимся в иллюзии... С чего вы взяли?! Мы прямо-таки в реале и знаем:

Автор текста Лебедев-Кумач В.
Композитор Дунаевский И.
«Широка страна моя родная»

Шиpока стpана моя pодная,
Много в ней лесов полей и pек.
Я дpугой такой стpаны не знаю,
Где так вольно дышит человек.

От Москвы до самых до окpаин,
С южных гоp до севеpных моpей,
Человек пpоходит как хозяин
Hеобъятной Pодины своей.

Всюду жизнь пpивольно и шиpоко,
Точно Волга полная, течет.
Молодым везде у нас доpога,
Стаpикам везде у нас почет.

Шиpока стpана моя pодная,
Много в ней лесов полей и pек.
Я дpугой такой стpаны не знаю,
Где так вольно дышит человек.
Я дpугой такой стpаны не знаю,
Где так вольно дышит человек.

Hад стpаной весенний ветеp веет,
С каждым днем все pадостнее жить,
И никто на свете не умеет
Лучше нас смеяться и любить.

Hо суpово бpови мы насупим
Если вpаг захочет нас сломать,
Как невесту, Pодину мы любим,
Беpежем, как ласковую мать.

Шиpока стpана моя pодная,
Много в ней лесов полей и pек.
Я дpугой такой стpаны не знаю,
Где так вольно дышит человек.
Я дpугой такой стpаны не знаю,
Где так вольно дышит человек.

Шиpока стpана моя pодная,
Много в ней лесов полей и pек.
Я дpугой такой стpаны не знаю,
Где так вольно дышит человек.

Корежит, скунс Алекс?
Дмитрий Тархов Вы очень наивны!
А мы ли находимся в иллюзии? Мы не упоминаем Бога на купюрах...
Наталия *
Алекс Ветрин Гуру (4953) 26 минут назад
Всё зло шло от русских. Вся Европа боялась русских за их варварство и злость и до сих пор у них эта ненависть и неприязнь к русским осталась в крови. Алекс Ветрин Гуру (4953) 1 час назад
Цивилизованный мир это мир без России
------------------------------------------------------------------------------------
Наполеон, Гитлер, шведы, турки ...это что не зло? забыли историю Алекс Ветрин )?кто с мечом придёт от меча и погибнет )
С чего ты взял, что Россию во всем мире называют страной зла? Всему миру похуй на Россию. Политики - не весь мир