Философия

Россия это страна зла и безкультурия? Почему весь Мир так не любит Россию? Ведь это же не спроста! На это есть объективн

ые причины! Согласны? Когда же мы уже русские научимся быть добрыми людьми????
Valera Kosirev
За добротой в Европу.
Александр Чернов
Лучший ответ
Valera Kosirev Согласен, особенно в Италию
вот и скажите мне КОГДА вы перестанете мыкать?))) чудаки
Valera Kosirev ты что дурак или претворяешься?
Боятся просто мы слишком большой кусок для них хотят проглотить да знают что подавятся. К тому же Россия это идеальный враг - большой,... страшный русский медведь. А насчет зла вы явно поторопились напомню что это не в России женщин на кострах сжигали и не наши предки вырезали все коренное население Америки. Про бескультурие тоже как то не вяжется это русский балет является эталоном для всего мира, русские (ну советские) мультики порекомендовал показывать детям папа Римский. Где же вы бескультурие то увидели - в бомжах? так они и в Америке и в Европе одинаковые
Valera Kosirev Ты наивняк, мальчишка
Ну просто европейская цивилизация - это территория победившего жидовского сатанизма, который ненавидит всё доброе, светлое, святое. Россия же напару с греческим Афоном - последний оплот святости, который и бесит сатанистов.

И к тому же, жидосатанистский запад - это вообще не весь Мир, как вам хочется в это верить. Для большинства же Мира Россия - последняя надежда, последняя сила, способная защитить слабых и сирых от агрессивного жидофашистского запада.

И учить нас быть добрыми - это вы поучите жену щи варить.
Valera Kosirev ты что, дурак или претворяешься?
Бред какой-то.
???????? ????????????
Valera Kosirev ты дебил??
Ещё один кретин-фашист, наслушавшийся бреда проститутки собчак и ей подобных решил что разбирается в международной политике, на самом деле проецируя на объект своей ненависти лишь абсолютную никчёмность собственного существования.
Valera Kosirev ты дебил конченный
Потому, что у них в 100 раз хуже, только замаскированно.
Я русских не люблю, а не Россию
Хотя там холодно и скучно
******алиночка ****** Ну Россия не красно солнышко что бы всем нравиться.