Философия
Почему в мире столько Зла? Почему Зло практически всегда побеждает? Сил больше нет...
Вопрос: почему зло всегда одерживает победу?
На поверку в моей жизни,оно как то лучшим вариантом всегда оборачивается)
не всегда но вечная борьба идет между злом и добром
Большинство людей равнодушны, чем потакают Злу.
Потриотизм на дворе
Кто спрашивает ? Он идеален ? Нет ? А и почему ?
Почему "я" до сих пор не идеален ??? Может начать с начала ...
Василий Щербаков
При чем здесь стрелки на личность спрашивающего? Что за люмпенский оффтоп?
"И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали против них, но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе.И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним. Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море, потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что не много ему остается времени" (Откровение12:7-12). Сегодня:"...весь мир лежит во зле" (1Иоанна 5:19). Сатана - это злая духовная личность. Он ненавидит людей и издевается над ними разными способами. Напртмер ействуя руками людей, а они даже не подозревая этого, доставляют ему радость, а сами идут в погибель.
У меня не так. Добро всегда одерживает победу над злом.
Если б зло победило, конец был бы всему) А когда хоть один человек есть добрый, можно не боятся победы зла) Так что если вы храните Добро, то все ок))
Какие-то злые поступки сильнее ранят и могут быть больше последствий.
Потому что в мире есть и добро, а эти два фактора не могут друг без друга. Как ночь и день, так и добро и зло