Философия
Почему в мире столько глупых людей?
Почему в мире столько идиотов?
Невежество - естественное состояние человека. А вот чтобы что-то узнать и понять, нужно учиться и разбираться.
+Кое кто хочет того, чтобы люди были не слишком умные... Были достаточно умные чтобы эффективно выполнять свои должностные функции, но недостаточно умные чтобы понимать зачем они их выполняют, и как вообще устроено окружающее общество. Этот момент является следствием эксплуататорской природы современного общества, заложенной в его материальном базисе и политическом устройстве.
А че нельзя что ли?))
Хороший психолог дорого стоит.
Не знаю насчет количества. Мы пока говорим об МТИ мужчинах и о некоторых из Правительства)
Удивительно, что такие глупые и продажные!!!!
Коллективная проституция!!
Потому что умнеть трудно...
Иначе откуда возьмуться олигархи ?
не больше чем умных.
Кельвин: Ну, смотрите, в этом мире столько *ациклов* из-за всех этих генетических дефектов, недостатка образования и просто отсутствия мозгов. Когда пакетик мозгов раздавался, некоторые люди либо были заняты своим сексом и не успели пойти получить свою порцию, либо просто отказались от него. В результате у нас осталось столько идиотов, которые гуляют по этому миру и дают повод остальным нормальным людям терять веру в человечество. Что ж, жизнь такая, полная *жопы*. Хоть сечешки и выбивай из головы, но все равно найдется эта армия *тормозов* и *шакалов*. So, дорогой задающий вопрос, не зацикливайся на этой тупости, иначе себе мозги выменяешь. Просто выбирай себе окружение, избегай этих *сволочей*, и помни, что мимо стада баранов проходить надо очень осторожно. Удачи!