Хамство и демагогия начинаются в тот момент, когда у оппонента заканчиваются аргументы в свою пользу. Или когда он начинает понимать, что изначально занял неправильную позицию, но отступить не позволяет гордость или недостаток культуры.
Хамство – это признание поражения, отягощённое нежеланием это признавать. Чтобы как-то утешить уязвлённое самолюбие, многие начинают нападать.
***
Может он вырос в трудной семье, или имеет столько психологиечских проблем, что ничего не может добиться в жизни, и ему остается лишь задевать других, пытаться затянуть их в свой круг тяжелой жизни.
Философия
Почему в мире столько хамства и агрессии?
Проявлять агрессию негде, а девать ее куда то нужно....
Это начало конца.
Дальше будет ещё хуже.
Алексей Конончук
Поэтому нет смысла заводить детей...
это как в кино мы смотрим на внутреннее состояние и содержание главных героев этого шедевра.
Культуру свою выставляют на показ.
Потому что для исправления этого эгоизма необходимо,
чтобы человечество жило в
гармонии и рассудке т. е. невежество должно быть превращено
в мудрость, суеверие в просвещённую веру, страх в любовь.
Потому что по воле властвующего над нами эгоизма, мы
желаем получать только удовольствия во имя своё, даже
порой не заботясь о своих ближних и в итоге получаем то,
что получаем. Душа не насыщается. Окаменела... .
чтобы человечество жило в
скучно.. . развлекаемся ; )))
Алексей Конончук
Ну и развлечения... как говорится, кошке игрушки, а мышке слёзки.
Потому что люди несчастные, им не хватает любви....
Алексей Конончук
Несчастные? Скорее, невоспитанные. А любви вообще не существует.
это можно перефразировать) в мире много хамства и агрессии, потому что любовь бесценная вещь, а ненависть ее цена....
Потому что все начали думать только а себе.
в дикой природе вообще все друг друга поедают, так что в человеческом обществе всё не так плохо, а если в мире не будет хамства, агрессии и много чего ещё, то получится сказка, а сказка не есть реальность
Потому что мир несовершенен
Каждый видит, то что он хочет)) ) Я не видел ни хамства ни агресси))
Алексей Конончук
Хотите увидеть? Включите телевизор.