Философия

Чистая философия, ничего более. Россия - лучшая страна в мире ?

Алсу Азизова
Родину не выбирают, хотя многие пытаются поменять.... но в конце жизненного пути все равно тянет на родину....
Алёна Викторовна
Лучший ответ
для кого?
Любовь к России у Русских Людей не пропьёшь и не убьёшь!
Жан Поль
да да да
Аделя Аделя
Каждый кулик хватит только свое болото!
Если философия, тогда заметим, что абсолютного понятия "лучше"- "хуже" не существует. Сраванение всегда должно происходить по каким- то величинам, параметрам, категориям, качествам и т. д.
Россия- лучшая в своём Роде!
скорее нет чем да однако
Юлия Карасева
не нужжно мне Солнце чужжое - чужая земля не нужжна
...Для меня-да... НО если бы родилась в другой, та другая была бы лучше...:)
Для меня - да...
Марина Гернер
Мне нравится.
"Я другой такой страны не знаю, где так... "
если брать за мерило качества размеры, то лучше не придумаешь, а вобщем страна как страна
Kalamkas Janabaeva
Для меня - да, как бы её не хаяли, а для меня она всегда будет лучшей....
Юля Железина
Это как посмотреть, а вообще то у России много достоинств по сравнению с другими странами
Россия.
+ Площадь более 17 млн. кв. км
+ Неповторимая культура и высокоразвитое искусство
+ один из самых богатых языков с выдающимися выразительными возможностями
+ уникальная духовность, вобравшая в себя все лучшее из наследия Европы и Азии
+ Есть где спрятаться от цивилизации и/или стать отшельником (тайга, горы)
+ Большие возможности для творческой самореализации
+ различные климатические зоны от суптропиков до заполярья
- ущербное законодательтво

- слаборазвитая инфраструктура (транспорт, гостиницы и т. п. )
- обилие быдла и мудаков
- неоправданное соотношение цены/качества: плохо и дорого

В общем, именно здесь хочется жить долго и радостно
Естессно.
скорее согласен
Это неплохо11 Но так считают националисты! ! все страны хороши по своему!! Так считать нельзя потому что вы завтра скажете что я лучше всех а потом те лучше тех и поехало! ! Это вам нужно??? Это всеобщая беда человечества!!
Nikita Stabingis
Философия - это мышление без границ. С ее точки зрения, хоть Иран, хоть Россия - один хрен планета Земля. Все эти "хоросе-не хоросе" - это барьеры, т. е. психология максимум. А иногда просто социальные стереотипы.
Чужая жена всегда кажется лучше.
Вот и у женщины при разводе тоже встает вопрос: что хуже - с ним, или без него.
И отношение к Родине адекватное. Я, сколько себя помню, мечтал уехать за границу и насовсем. А сейчас - не хочу. С возрастом понимаешь, что кому-то там может и хорошо, но я там точно никому не нужен.
Для меня ДА и самый добродушный народ живёт в ней
Россия - страна хорошая. Только руководство страны некудышное. В основном, воры и жулики.
Дарья Баранова
Для меня - самая лучшая
Elena Ivanova
Чистая философия, ничего более. Гондурас - лучшая страна в мире?
всяк кулик свое болото хвалит
Безусловно!
Rus .
лучшая- не лучшая, а вот что не такая как все- это да))))
Niggi Deutschland
Она большая, она богата недрами. Лучшая наша страна или нет, не могу сказать. Всё познаётся в сравнении, но Россия, она особая!!
М*
Мариняша ***
Да, ведь здесь Мы живем ...
Кирилл Пикулев
"Родина
Еду я на родину!
Пусть кричат - уродина
А она нам нравится.. .
Хоть и не красавица,
К сволочи доверчива,
А ну, а к нам - тра-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля.. .
Эй, начальник! "

Лучшая!
Марина Ходус
Это утопия
Т.
Таха .....
ДА !!!мне повезло, что я - русский .
Лилия Слизина
Скоро всё будет меняться. Создатель возьмётся за управление.

"28. Не забудьте, весна этого года есть время пробуждения сил СВЕТА и время реализации Моих Планов по переустройству не только России, но и всего Планетарного Пространства, и участие Народа России в этом Божественном Преображении уже предопределено! "

читал здесь http://url5.ru/h6l
все лучшее для народа
Наталья Мауль
Я отвечу словами французского философа посетившего царскую Россию в 19-м веке: все страны имеют границы друг с другом, но только Россия - с Богом!

Добавлю мнение Достоевского откуда проблемы у нас берутся: Русский без Православия - дрянь, а не человек.

Кстати, почему-то издали Россия как Солнце - лучшее, что есть на небосклоне. Но, приблизившись Она как и Солнце - обжигает.
Страна 70% существования провела в войнах отбиваясь от захватчиков и всегда побеждала, в конце концов. Это Дом Пресвятой Богородицы – Она сама так сказала.
Для меня-да! Потому -что Родина!
Конечно. И ни на какую другую ее не променяю.
да лучшая. ! держава
Россия - Любимая Моя!
Oimsulton Mansurova
а что есть грязная философия...
Чистая философия: это моя страна и этого достаточно.
Ну и чего хорошего может быть в стране, чья история начинается с приглашения кризисных управляющих со стороны варягов? (это из истории) Нет уж.. . )нам Кремля заманчивые своды не заменят Статуи Свободы.. .
Патриотическая восторженность с меня давно слетела.
В Ташкенте рядом был детдом. Из более чем сотни воспитанников - ни одного узбечонка. Несколько татар, метисов, а все остальные - русские.
Правда, это было ещё в 80-х. А сейчас все уже одинаково мерзкие.
Samat Ablazhanov
конечно!
а родители каждого из нас - лучшие в мире?!.. Родину не выбирают...
Наоборот
парадокс! страна замечательная, а жизнь в ней дерьмо!
Мария Шишкина да уж...до хорошей жизни нам далеко...получается так: -я рад что родился в России в стране затонувшей в дерьме...вот сижу и радуюсь и вспоминаю фразу: Не стыдись страна Россия -ангелы всегда босые...так и мы сидим ,смотрим как умирают дети без достойного лечения ,да и не только дети ,проституция на каждом углу, уже и детская, наркомания,беспризорщина,детская порнография ,беззаконие,недостойные зарплаты и др.БАРДАК!!! И при этом мы стучим кулаком в грудь и гордимся это же Россия !!!пусть с голым задом ,потерявшая всякое уважение к себе,но РОССИЯ! Где она та страна ,что есть держава???где она а???Лучше честно сказать: да дерьмо все! Даже историю и ту потихоньку уничтожают.Сколько исторических памятников порушили...просто жаль...без истории нет народа.
Россия самая угнетенная страна.
в каком месте
Была, щас не особо